5 гаджетов для дома, которые экономят время и упрощают жизнь

Гаджеты для дома
!
Современная техника способна удивить даже продвинутых хакеров. Электронные замки, «послушные» чемоданы и другие «умные» гаджеты экономят время и делают жизнь намного комфортней.

«Послушный» чемодан

Внимание, внимание, дорогие туристы! Показываем и рассказываем об «умном» чемодане Bluesmart с подключением к смартфону! Внешне он обычный, а вот внутри  – настоящий компьютер. В «умном» чемодане  стоит цифровой замок с функцией TSA и возможностью разблокировки с помощью телефона. Приложение Bluesmart выводит на экран телефона разные напоминания: номер рейса, время вылета и т. д. Но самая главная задача чемодана Bluesmart – не дать вещам потеряться. Если расстояние между хозяином и его багажом превысит установленный предел, на смартфоне тут же раздастся сигнал тревоги в виде нескольких уведомлений.  

/storage/shares/uploads/files/Bluesmart_1.jpg

Продвинутый замок

Это раньше нужно было запирать дверь на семь замков, пока не появился продвинутый замок Goji Smart! Легким прикосновением руки к мобильному телефону он способен закрыть или открыть дверь хозяину или гостям, которые могут попасть к тебе домой, используя свои мобильные телефоны. Не поверишь: Goji посылает оповещения в виде фотографий, видео с помощью специального мобильного приложения или текстового сообщения о посетителях в режиме реального времени. Устройство легко устанавливается на дверь и требует подключения к сети Wi-Fi. Тебе некогда копаться  в кармане или ключ потерялся в сумке? Не волнуйтеся! Приложение Goji также позволяет разблокировать дверь автоматически, как только ты приблизилась к нему. 

/storage/shares/uploads/files/august%281%29.png

Сторожевая сова 

Не злится и не лает, и в дом не пускает… Нет, это не пес, а сторожевая сова! Точнее, система безопасности ULO в виде милой птички, которая следит и днем, и ночью за всем, что происходит в квартире, и передает данные своему хозяину. Глаза совы все видят, снимают, как на камеру, и отправляют информацию на персональный носитель своему владельцу. Не поверишь: если за окном дождь, сова закрывает и открывает глаза, и при этом меняется их цвет. Кроме того, что эта электронная птичка охраняет дом, она еще и украшает интерьер. 

/storage/shares/uploads/files/ULO-image8.jpg

Кофеварка, которая сама готовит кофе 

Пока ты спала, она уже приготовила кофе и приглашает за завтрак! Кофемашина Smarter Coffee Machine EU Plug экономит время, которого всегда не хватает утром. Дистанционное управление позволяет заваривать кофе из любой точки дома и в любое время. Через мобильное приложение Smarter можно установить степень помола и выбрать крепость заварки. А режимы «Добро пожаловать домой» и «Будильник» позволят заваривать горячий напиток в удобное для тебя время. С такой помощницей на кухне утро всегда будет добрым и бодрым. 

/storage/shares/uploads/files/SMC10_WITH_PHONE_32c368e8-3eb0-4edd-a2d4-db665be3b2b1.jpg

 

Больше идей ищи в каждом журнале "Уютная квартира" 

Предыдущий пост
очаровательные совы
11 фотографий, которые доказывают, что совы - самые очаровательные животные в мире
Следующий пост
Жизель Бюндхен
10 горячих бразильских супермоделей, которые изменили мир моды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.