Как обустроить малую ванную и воплотить все свои идеи в реальность?

Как обустроить малую ванную
P
Обустраивая малую ванную комнату, часто уже на этапе проектирования, мы отказываемся от многих своих идей из-за небольшого пространства. Мы расскажем, как воплотить твои идеи в реальность и обустроить ванну своей мечты.

Ремонт и обустройство ванной комнаты необходимо всегда начать с определения ожиданий - какую цель должно выполнять помещение. Узнай, как обустроить ванную комнату небольших рзмеров и сделать ее не только красивой, но и унивесальной.

 Если помещение небольшое и им будут пользоваться дети или пожилые люди, то идеальным решением является душевая кабина, оборудованная KLUDI PUSH - смесителем с кнопочным управлением.

/storage/shares/uploads/files/KLUDI%20PUSH.jpg
Пользователи встраиваемого смесителя для душа KLUDI PUSH (на выбор 2 типа - с термостатом или без) оценят его компактную форму, интуитивный принцип действия и дизайн кнопок. Данный смеситель может быть установлен как в том случае, если устанавливается ванна, так и в случае использования душевой кабины.

По твоему желанию можно выбрать вариант смесителя с двумя кнопками, если ты будешь пользоваться двумя источниками воды. Если же будет выбран вариант смесителя для одного источника воды, то включать и выключать душ ты сможешь одной единственной кнопкой on/off.

Выбор идеальной температуры воды также исключительно прост. Рукоятка эргономичной формы с четким обозначением теплой и холодной воды обеспечивает комфорт, а дополнительная функция HotStop (блокировка температуры при 38°C) гарантирует безопасность.

Смесители KLUDI PUSH также отвечают высоким требованиям пользователей, которые ценят красивые, но вместе с тем практичные и простые вещи.

В ТЕМУ: Совершенно белые смесители Кludi Balance для дизайна ванной комнаты

/storage/shares/uploads/files/KLUDI_PUSH%20%282%29.jpg

Kludi Group

KLUDI - это немецкий производитель смесителей для ванной комнаты и кухни, душевых гарнитуров и систем налива и слива-перелива. Семейное предприятие, которое было основано в 1926 году в г. Менден, Германия, оказывает постоянное влияние на формирование промышленности путем создания и внедрения инновационных идей и практических решений, применяемых в смесителях для ванной и кухни. Множество функций, применяемых в современных смесителях, имеет свое начало в KLUDI.

Примером этого является Дополнительный кран Multi, разработанный KLUDI, который позволяет подключить к смесителю посудомоечную или стиральную машину и управлять подачей воды при помощи дополнительного крана.

Предыдущий пост
стиль шебби-шик
Нежный интерьер для настоящих романтиков: 5 правил стиля шебби-шик
Следующий пост
80-летний китаец покорил подиум своим молодым и подтянутым телом
80-летний мужчина стал успешной моделью и покорил женщин своим подтянутым телом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.