4 правила питания Милы Кунис, которые помогут худеть и наслаждаться жизнью

4 правила питания Милы Кунис, которые помогут худеть и наслаждаться жизнью
Ради роли в фильме «Черный лебедь» актрисе пришлось похудеть на 9 кг, и это ее совершенно не обрадовало.

Милена родилась в Черновцах, но затем семья переехала в Лос-Анджелес. Сейчас одну из самых сексуальных звезд Голливуда Милу Кунис папарацци часто ловят на улице без макияжа. Обладательница прекрасной кожи, огромных сияющих глаз и великолепной фигуры, Мила может себе это позволить. При этом звезда признается, что не часто прибегает к каким-то косметическим процедурам, а всего лишь умывается по утрам и вечерам.

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1501157936.jpg

Милена уверена, что при большом желании каждый человек способен на многое. Например, миниатюрной от природы актрисе (при росте 163 см она весит около 52 кг) пришлось похудеть на целых 9 кг!

«Когда я снималась в «Лебеде», – рассказывает Мила, – все мне говорили: «Боже, ты невозможно худа!» Потом я начала набирать вес, и они опять ополчились: «Она выглядела лучше, когда была анорексичкой». Всем угодить невозможно! Нужно думать о себе».

Я решила, что больше никогда не буду проводить таких жестких экспериментов со своим телом. Люблю себя такой, какая я есть.

Стиль питания

Когда режиссер поставил перед Милой задачу избавиться от 9 кг (далеко не лишних!), она выработала для себя свою собственную диету, секретов которой полностью не раскрывает. Актриса утверждает, что всего лишь отказалась от жирной пищи, простых углеводов и ограничила калорийность своего рациона (он не должен был превышать 1200 Ккал). Ближайшие друзья отмечают, что рацион Милы в этот период был основан на растительной пище и молочных продуктах.

/storage/shares/uploads/files/9511.jpg

В обычной жизни Мила не прибегает к диетам и является ярой сторонницей здорового сбалансированного питания. Она старается есть как можно меньше простых углеводов: вместо сладких хлопьев на завтрак она ест овсянку, обыкновенный хлеб заменила цельнозерновым, отказалась от белого риса в пользу бурого. Актриса всегда держит под рукой орехи и сыр для перекусов, а десерты старается заменять фруктами, оставив в меню лишь несколько долек экстрагорького шоколада (не менее 70% какао). В меню звезды регулярно присутствует нежирная белковая пища (рыба, куриная грудка), продукты, содержащие омега-3 жирные кислоты (морская рыба, растительные масла).

При этом Мила считает, что иногда вполне можно выпить бокал красного вина, побаловать себя любимым мороженым или даже фастфудом. Мила любит себя любой, независимо от веса, и это позволяет ей быть красивой и счастливой в любых обстоятельствах. Наше тело может все. Но не стоит испытывать его терпение жесткими диетами и чрезмерными физическими нагрузками.

Девушка с сильным характером, Мила Кунис не боится физических нагрузок. Готовясь к съемкам в «Черном лебеде», она ежедневно несколько часов занималась балетом, что и привело (вместе с диетой) к быстрому похудению. Сейчас актриса занимается спортом минимум пять раз в неделю, чередуя силовые упражнения и растяжку. Больше всего ей по душе пилатес, танцы, катание на водных лыжах и сноуборде.
 
/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1501157969.jpg
 
Комментарий диетолога Натальи Самойленко: "Авральное похудение ни к чему хорошему не приводит. Резкое и быстрое снижение веса всегда негативно сказывается на здоровье и внешности. В результате таких экспериментов происходит замедление обменных процессов, вследствие чего проблемы с весом возникают даже в тех случаях, когда их никогда не было. Рацион Милы, состоящий исключительно из зелени и молочных продуктов, грешит отсутствием баланса, монотонностью и жесткостью. Никому такой формат питания советовать не могу. А второй пример меню – отличный! Овощи и фрукты вместо десертов, цельные злаки и рыба плюс режим питания – это как раз то, что нужно для идеального веса.
В ТЕМУ: Лучшие летние овощи для похудения: детальное меню

Комментарий фитнес-тренер, инструктора по пилатесу Марины Константиновой: "Мила очень сильная женщина – пройти испытание балетными тренировками не так-то просто! Актриса совершенно права, отказавшись от сверхнагрузок, – они не идут на пользу здоровью, тем более когда тебе за 30. Танцы, пилатес – отличный выбор, чтобы поддерживать форму".
 
Фото в тексте: RexFeatures, Depositphotos
Предыдущий пост
5 рецептов смузи
5 самых вкусных и полезных рецептов смузи на каждый день
Следующий пост
5 способов сделать из яичницы блюдо высокой кухни: советы именитых шеф-поваров
5 способов сделать из яичницы блюдо высокой кухни: советы именитых шеф-поваров

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.