Молочная продукция для детей: новинки, которые точно полюбит твой ребенок

Молочная продукция для детей: 3 новинки, которые точно полюбит твой ребенок
P
Новые сказочные друзья, увлекательные путешествия и море подарков: деток ждет уникальное знакомство с новинками молочной продукции ТМ ХОПСЫ от завода детского питания «Яготинское для детей».

Без молочных продуктов трудно представить себе детский рацион питания. Молочка богата кальцием, фосфором, магнием, витаминами А и D. Кроме того, кисломолочная продукция – это целая аптека в холодильнике.

Кисломолочные продукты активируют перистальтику, стимулируют аппетит, повышают активность ферментов печени и поджелудочной железы. Пользу молочной продукции трудно переоценить. Но не все дети с удовольствием употребляют полезные продукты.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_161070281.jpg


Поэтому, ТМ ХОПСЫ от завода детского питания «Яготинское для детей», заботясь о здоровье малышей, знакомит юных потребителей с милыми героями - Хопсами, которые обитают на сказочном Дереве и очень любят деток.

Эти маленькие создания живут в одном необычном дереве, среди обычного парка. Хопсы очень веселые, неугомонные и часто используют слово «Хоп» для выражения своих эмоций. Ранее Хопс никогда не оставляли поляну вокруг их дерева. Но один из Хопс был слишком любопытен и всегда мечтал узнать, что там - за пределами... И вот он пробрался в мир Людей, где и знакомится с детками, которые станут Хопсу новыми друзьями.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%20%D1%85%D0%BE%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg

Покупая новинки ТМ ХОПСЫ от завода детского питания «Яготинское для детей», а это питьевой йогурт в бутылочке, ложковый йогурт и творожный десерт в стаканчике, дети будут не только есть самые вкусные и полезные молочные продукты, но и будут собирать целую историю Хопсов.

Под обертками маленьких покупателей ждут сюрпризы, которые помогут полностью узнать все о маленьких героях и развиваться вместе с ними. Поэтому, родители не только помогут детям полюбить молочные продукты, но и вместе с ними будут путешествовать миром сказочных Хопсов.

Предыдущий пост
чай
3 душистые специи, которые стоит добавть в чай или кофе, чтобы похудеть
Следующий пост
паста
5 аппетитных соусов для настоящей итальянской пасты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.