Весенний Detox: рецепт напитка для укрепления иммунитета от украинской актрисы

Detox питание
Актриса и ведущая Светлана Вольнова стала одной из звездных экспертов нового потребительского ток-шоу "Правила выживания", премьера которого состоится 26 марта на "Интере".

А в комментарии "Единственной" светская львица поделилась секретами своей красоты, молодости и здоровья. 

Основа моего питания – зелень. Ежедневно на завтрак я готовлю себе зеленый коктейль из пучка сельдерея, банана и воды. Можно бросать в него все зеленое: огурцы, яблоки или листья салата. И заливать не водой, а кефиром. Но я предпочитаю именно рецепт с сельдереем 

– признается Вольнова. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_154521046_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 5 лайфхаков для молодой мамы, которые стоит знать еще перед родами

По словам Светланы, этот напиток способен укрепить иммунитет, избавить от лишних кило, улучшить цвет лица и общее самочувствие. Нужно запомнить лишь несколько простых правил приготовления. 

Во-первых, все ингредиенты должны быть свежими, не обработанными термически. Во-вторых, фрукты в коктейле должны составлять 60%, а зелень – 40%. И в третьих, нужно тщательно перемешивать в блендере все ингредиенты до состояния однородной массы, чтобы избежать комочков 

 делится секретом актриса. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B02.JPG

Ведущая призналась, что некоторые секреты о том, как правильно выбирать и хранить зелень впервые узнала из уст экспертов ток-шоу. 

В магазинах огромное количество некачественных продуктов и мы все находимся в борьбе на выживание. При этом хотим как можно дольше оставаться бодрыми и здоровыми. Поэтому стоит прислушаться к мнению специалистов. В программе дают правильные советы о том, как выжить в этом мире с минимальными потерями 

говорит звезда.

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B01.JPG

Фото в тексте: Depositphotos.com, пресс-служба телеканала "Интер"

Предыдущий пост
Наталья Самойленко
Какой должен быть идеальный ужин, если ты хочешь похудеть: советы Натальи Самойленко
Следующий пост
Как выбрать сковородку: полная инструкция по применению
Как выбрать сковородку: полная инструкция лучшего выбора

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.