7 вегетарианских Инстаграмов для вдохновения в Пост

веганы
Думаешь, постная еда не может быть красивой и вкусной? Как бы не так!

Устала поститься, думаешь, что приготовить из постного меню и ищешь вдохновение, листая рецепты постных блюд? А что, если посмотреть, как живут без мяса вегетарианцы?

Мы подобрали самые красивые и, на вид, вкусные Инстаграмы, хозяева которых отказались от мяса.

@cleanfooddirtycity

Это яркие и красочные смузи, крем-супы, овощные салаты. Во-первых, все блюда — ЗОЖ, во-вторых, без мяса и рыбы. А в-третьих, это невероятно красиво.

@ohsheglows

Инстаграм автора книги о правильном питании "Она сияет" Анжелы Лиддон. Особенность ее методики в том, что можно использовать простые недорогие продукты, чтобы при этом питаться правильно. И никакого мяса.

@veggie_moments

Интересные идеи для вегетарианских блюд: каш, салатов, супов и десертов. За вдохновением в сочетании разных продуктов — сюда.

@3.bunnies

Этот Инстаграм — повод посмотреть на вегетарианскую пищу по-новому. Они тоже может быть быстрой сытной и даже немного вредной (ведь иногда можно).

@insaminsa

Просто незаменимый Инстаграм для тех, кто придерживается Поста, но не хочет менять привычный рацион. Все известные блюда разных кухонь мира автор блога делает в вегетарианской интерпретации.

@jescoxnutritionist

Это не просто красивый вегетарианский Инстаграм. Его ведет популярная диетолог Джессика Кокс, рассказывая под каждым фото о принципах правильного питания.

@healthforhappy

Невероятно красивые блюда, в которых 18-летняя автор Инстаграма объединяет, казалось бы, несочетаемые продукты. Она уверена: главное, чтобы было красиво и заправлено ореховым маслом. Тогда вкусно будет непременно.

Приятного аппетита!

Предыдущий пост
хрен
6 полезных свойств хрена, о которых ты не догадывалась
Следующий пост
яйца
Как красить яйца в луковой шелухе: пошаговая инструкция

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.