Диета Кортни Кардашьян, на которой похудеют все

Диета Кортни Кардашьян, на которой похудеют все
Сестры Кардашьян продолжают экстренно худеть и делятся своими секретами с нами.

Кортни — самая старшая из сестричек Кардашьян, ей в этом году исполняется 40, а выглядит она на 25. К тому же, не секрет, что Кортни долгое время не могла похудеть и страдала от несовершенства своей фигуры в стане идеальных сестер. 

Но Корт выиграла эту войну с лишним весом и получила идеальную фигуру. Как ей это удалось, Кортни рассказала в одном из интервью.

Что ест Кортни Кардашьян?

Так, Кортни рассказала, что свое утро она начинает со смузи из авокадо вместе со стевией. Кстати, натуральный подсластитель — единственная сладость в ее рационе. 

Обед Кортни проводит вне дома, но готовит свою еду заранее. Обычно, она обедает салатом из яичных белков, отварной индейки и зелени. 

Перекусами Кортни не балуется, но иногда ест орехи. 

На ужин она ест максимально «простую и чистую», как говорит сама Кортни. Обычно, она ест отварную курицу или лосось без гарнира. 

На таком правильном и очень полезном питании довольно просто похудеть, но вот держаться довольно сложно. 

Что не ест Кортни Кардашьян?

Список запрещенных продуктов у Кортни очень большой и внушительный. Так, она категорически не ест обработанную еду, сахар, бобы, фрукты, приправы, зерновые, растительное масло, специи и, конечно, майонез. 

Зато она выглядит просто потрясающе и мы ее понимаем. 

Предыдущий пост
Как хранить бананы, чтобы они долго не портились
Как хранить бананы, чтобы они долго не портились
Следующий пост
рыба
6 причин добавить в рацион больше рыбы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.