Правильное похудение: 5 рецептов полезных перекусов

полезные перекусы
Полезные перекусы ‑ спасение для тех, кто хочет быстро похудеть и иметь идеальную фигуру. Ведь такой прием пищи помогает утолить голод и при этом содержит совсем немного калорий. При условии, конечно, что соблюдаются принципы правильного питания.

Полезные перекусы – это находка для тех, кто пытается быстро похудеть и заботится о том, чтобы фигура сохраняла идеальные пропорции. Диетологи всего мира обозначили, что перекусы  крайне важны для хорошего самочувствия, здоровья и красоты.

Таким образом, ты сообщаешь своему  организму, что не планируешь морить его голодом и поэтому у него совершенно нет причин в панике накапливать лишний жир.

Мы предлагаем 5 полезных перекусов для быстрого похудения и идеальной фигуры.

Тост с авокадо

Отличный вкусовой тандем – полезный овощ  и ароматный хлеб. На слегка подсушенный черный цельнозерновой хлеб или хлебцы намажь пюре из взбитого блендером свежего авокадо, сверху немного посыпь солью и своими любимыми специями и травами, например, прованскими. Дополнит вкус кружечек огурца или помидор черри.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_96975952_m-2015.jpg

Салат "Капрезе"

Классический итальянский рецепт салата "Каперезе" – проще не бывает. Просто нарежь кружочками томаты и сыр "Моцарелла", затем выложи ингредиенты на блюдо, чередуя, добавь зелень. Сбрызни оливковым маслом, посыпь травами – легкий и простой перекус, для твоей идеальной фигуры, готов!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_53123611_m-2015.jpg

Овощные палочки

Например, палочки сельдерея и хрустящей морковки в сочетании с домашним соусом – хороший вариант для тех, кто хочет быстро похудеть и держать себя в форме.

Соус можно приготовить любой. Как вариант, возьми 300 миллилитров  греческого натурального йогурта, пару зубчиков раздавленного чеснока, ложку лимонного сока, перец, соль и 50 граммов сыра.

В ТЕМУ: Топ-5 напитков для похудения

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_22618913_m-2015.jpg

Ореховое молоко

Ореховое молоко легко приготовить в домашних условиях: смешай замоченный на ночь миндаль с небольшим количеством воды, а потом добавь то, что нравится. Например, бананы, курагу, финики.

Такой напиток не содержит лакотзы, в отличии от обычного молока, а значит он легче усваивается организмом и способствует быстрому похудению.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_32818023_m-2015.jpg

Сухофрукты

Это не замена свежим фруктам, а хорошее решение для тех, кто хочет чего-то сладенького. Если приготовить микс из чернослива, ароматной кураги, кешью, миндаля и грецкого ореха, поместить его в небольшой пакетик, то можно не боятся внезапного чувства голода где угодно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_44259253_m-2015.jpg

В ТЕМУ: Как обмануть чувство голода?

Приятного аппетита!

Вкусный и полезный перекус: рецепт хумуса 

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
джейми оливер
Полезные советы от Джейми Оливера
Следующий пост
Хозяин кухни с твердым характером
Как выбрать хороший кухонный нож: учитывай все тонкости и остроту деталей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.