Дженнифер Энистон раскрыла секреты своей диеты

Дженнифер Энистон
Если кто и является хорошим примером того, как можно оставаться в идеальной форме в любом возрасте, так это Дженнифер Энистон - в свои 47 лет актриса выглядит идеально. В чем же ее секрет?

Как говорит сама Дженнифер, никаких хитростей нет - все дело в здоровом образе жизни и правильном рационе. "Все довольно просто: нужно есть как можно больше органических фруктов и овощей, употреблять поменьше сахара, пить тонны и тонны воды, и хорошо спать", говорит актриса.

Энистон признала, что к столь простым, но важным истинам она пришла не сразу - сначала потребовались годы различных диет, не все из которых были здоровыми. Однако методом проб и ошибок Дженнифер все же сумела добиться баланса между красотой и здоровьем, и сейчас абсолютно довольна своим внешним видом.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5541676bb.jpg

"20 лет назад я сидела на продуктах Nutri-System (производители диетических продутов - прим. ред.). Да, эффект от них был заметен - я и вправду похудела. Но так уж случилось, что кроме похудения, эта еда, больше напоминавшая тюбики для космонавтов, ничего мне не дала", рассказывает Джен.

Сейчас Энистон строго следит за тем, чтобы ее рацион был максимально питательным и полезным. Особенное значение актриса придает завтраку, настаивая на том, что для нашего организма это самый важный прием пищи.

В ТЕМУ: Дженнифер Энистон – 47 лет: цитаты актрисы

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4448579jp.jpg
На завтрак у Джен зачастую делает себе смузи (смешивает бананы, вишни, протеиновые добавки, миндаль и какао-порошок с миндальным молоком), а также готовит овсяные хлопья и яйца. Еще актриса признается, что любит начинать день с немного необычных сэндвичей. В частности, ей нравится делать тосты с авокадо, оливковым маслом, солью и перцем.

В ТЕМУ: Рецепт от Дженнифер Энистон: грибной суп-пюре с крутонами

Предыдущий пост
Гранаты
8 удивительных свойств граната
Следующий пост
кофе
5 специй, которые сделают твой кофе полезным

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни