6 самых простых советов для тех, кто хочет быстро похудеть

экспресс-диета, как быстро похудеть, как похудеть
Чтобы быстро похудеть, совсем необязательно терзать себя строгими диетами. Мы собрали шесть простых лайфхаков, которые помогут сбросить вес без лишних ограничений.

1. Найти свой любимый десерт в ресторане, к которому через весь город ехать - и цены которого превышают средние. Ведь что может быть лучше труднодоступной и дорогой сладости? Правильно, только тонкая талия!

2. Проводи меньше времени на кухне. Если большую часть времени ты проводишь на кухне, ничего удивительного, что тебя постоянно тянет перекусывать. Потому помни: если хочешь похудеть и сейчас не время обеда, то ход на кухню закрыт!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_24117589_m-2015%281%29.jpg

3. Зеленый чай вместо лимонадов и кофе. Он не только бодрит и заряжает тело массой полезных веществ, но также ускоряет метаболизм и помогает удерживать вес после похудения.

В ТЕМУ: Как быстро похудеть без диет и спорта: 8 простых шагов

4. Цветная еда. По словам диетологов, чем красочнее потребляемая нами пища, тем больше в ней питательных веществ.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_80139016_m-2015%281%29.jpg

5. Немного конфет в качестве десерта. Еще один необычный трюк, который поможет тебе потреблять меньше калорий и, как ни странно, быстро похудеть. Вместо того, чтобы постоянно перекусывать, съешь несколько кусочков шоколада сразу после обеда. Таким образом тебе будет легче контролировать свой аппетит и не так сильно будет тянуть на сладкое в течение дня.

6. Острые закуски. Если ты не можешь противостоять соблазну перекусить, попробуй отдать предпочтение чему-то острому, например с получить с красным перцем, перцем чили или чесноком. Эти продукты не только подавляют аппетит, но и ускоряют обмен веществ.

В ТЕМУ: 8 видов низкоуглеводной диеты, которые помогут быстро похудеть

Предыдущий пост
пища для развития интеллекта, пища для мозга, продукты для ума
5 продуктов, которые едят все дети-вундеркинды
Следующий пост
5 секретов приготовления суши
5 секретов приготовления суши

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.