4 домашних напитка, которые помогут похудеть в два раза быстрее

напитки для похудения, имбирь для похудения, чай с имбирем, имбирный чай
Если ты решила сбросить несколько лишних килограмм, то, конечно. в первую очередь стоит обратить внимание на свое меню. И не только на продукты - ведь от того, что ты будешь пить, тоже многое зависит. О лучших напитках для похудения - в нашей статье.

Имбирный чай

Идеальный напиток для похудения. Имбирный чай улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную систему и очищает организм. Добавь в него мед и лимон, чтобы улучшить вкус и обогатить витаминами. Пить чай с имбирем рекомендуется перед едой.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_54219311_m-2015%281%29.jpg

Зеленый чай

О пользе этого напитка можно говорить долго. Зеленый чай очищает тело и нормализует обмен веществ, тем самым помогая не только похудеть, но и удержать желаемый вес. Рекомендуется пить 5 чашек зеленого чая в день. Конечно же, без сахара - но зато можно добавить немного меда.

В ТЕМУ: Как быстро похудеть? топ-5 напитков для эффективного похудения

Мятный чай

Не содержит калорий, ускоряет пищеварительные процессы, устраняет головную боль, подавляет аппетит - словом, просто универсальный напиток для похудения.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84495554_m-2015%282%29.jpg

Вода

Это самый дешевый и самый лучший напиток для тех, кто хочет похудеть. Вода не имеет никаких жиров или калорий, а потому, когда ее пьешь, аппетит не растет. Кроме того, не стоит забывать, что наш мозг часто не может отличить голод от жажды. Иногда стоит просто выпить стакан воды и желание поесть пройдет само собой.

В ТЕМУ: Простой утренний напиток для быстрого похудения

Предыдущий пост
5 секретов приготовления суши
5 секретов приготовления суши
Следующий пост
самые полезные специи, полезные специи
5 специй, от которых любое блюдо станет полезнее

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.