4 причины выбрать посуду из нержавеющей стали

5 причин выбрать посуду из нержавеющей стали
P
Посуда из нержавеющей стали сделает приготовления пищи намного проще и эффективнее, а ты получишь истинное наслаждения от самого процесса.

Французы говорят: «Хорошая посуда – залог хорошего обеда» – и они правы. Практически каждая хозяйка мечтает о хорошей посуде, которая не только поможет приготовить вкусную еду, но и прослужит долго. Компания Tefal разработала линейку посуды из нержавеющей стали, которая способна сделать процесс приготовления пищи проще и неважно кто ты – опытный шеф-повар или новичок, ищущий посуду-помощника и готовящий по необходимости.

Обе серии посуды Tefal из нержавеющей стали – Inspiration и Duetto были разработаны, чтобы удовлетворить самые разнообразные потребности.

/storage/shares/uploads/files/E831S414%20%281%29.jpg

1. Прочность и гарантия

Посуда Tefal из нержавеющей стали изготовлена из высококачественного сплава премиум класса, который содержит 18% хрома и 10% никеля – это идеальное сочетание, которое делает ее прочной и долговечной, настолько, что производитель дает гарантию 10 лет на обе серии посуды. Также посуда Tefal: 

  • надежно противостоит любым типам агрессивных веществ, таким как соль и кислота, что способствует предотвращению коррозии и  сохранению яркости, безупречности и красоты посуды надолго
  • устойчивая к жесткости и коррозийным свойствам воды, что позволяет ее мыть в посудомоечной машине
  • толстое дно, которое абсолютно не деформируется, что гарантирует равномерное распределение тепла даже после длительного периода использования
  • возможность использования любого аксессуара для  смешивания, сбивания и встряхивания так сильно, как ты пожелаешь
  • благодаря тяжелому, многослойному дну и толстым стенкам новые линейки посуды аккумулируют тепло и защищают пищу от пригорания

2. Абсолютная безопасность

Нержавеющая сталь – материал, обладающий весьма гигиеничной поверхностью. Благодаря безупречной полировке, исключающей трещины и царапины, на поверхности кастрюль  Inspiration и Duetto не скапливаются микробы и бактерии. Материал не вступает в химические реакции с продуктами, а значит, не влияет на вкус и запах пищи. Блюда, приготовленные в такой посуде, не только вкусные, но и полезные для здоровья.

/storage/shares/uploads/files/1708%281%29.jpg

3. Исключительная эргономика

Специалисты Tefal позаботились о том, чтобы посуда была еще и исключительно удобна в эксплуатации. Крышки у кастрюль прозрачные, из термостойкого стекла, что позволяет наблюдать за процессом и правильно рассчитывать время приготовления пищи. Эргономичные ручки разработаны специальным образом, защищающим их от перегрева. В кастрюлях предусмотрены отметки литража и носик для слива жидкости. Duetto имеют высокую термостойкость, что позволяет использовать серию в духовке и на всех видах варочных поверхностей.  Ухаживать за такой посудой очень просто, и она легко моется.

4. Бескомпромиссные стандарты качества

Отдавая предпочтение продукции Tefal, ты можешь быть уверена в ее безопасности. Все продукты проходят независимые внешние и лабораторные тестирования, проверку департамента качества Tefal, а также соответствуют Европейским стандартам и стандартам США по производству посуды, являются абсолютно безвредными для человека и для окружающей среды.

Предыдущий пост
мифы о похудении, мифы о диетах
4 абсурдных мифа о похудении и диетах, в которые многие верят
Следующий пост
как контролировать аппетит, как подавить аппетит, как усмирить аппетит
5 способов научиться контролировать собственный аппетит

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.