Стань домашним шеф-поваром для близких с мультиваркой-скороваркой Moulinex

мультиварка
P
Хочешь радовать близких вкусными блюдами каждый день и тратить на это минимум своего времени? Мы расскажем, как приготовить полезную еду для всей семьи и уделить внимание себе любимой вместе с мультиваркой-скороваркой Moulinex.

Согласись, в ежедневной рутине готовки блюд так хочется найти время для себя или просто отдохнуть. Специально для тебя, профессионалы Moulinex создали мультиварку-скороварку Moulinex СЕ501. С ее помощью ты воплотишь свои кулинарные идеи в реальность, разнообразишь меню и освободишь время для семьи и близких.

Мультиварка Moulinex CE501 универсальна и объединяет в себе множество режимов, с помощью которых ты приготовишь любое блюдо: Рис/Крупы, Молочная каша, Овсянка, Суп, Тушение, Плов, функция «Мультишеф», уникальная опция приготовления по типам продуктов («Мясо/Бобовые», «Рыба» и «Овощи»), а также возможность заквашивания домашнего йогурта.

Ты также можешь использовать такие режимы, как «Варка», «Жарка», «Выпечка», «Приготовление на пару» и «Тушение». Теперь для тебя не проблема приготовить вкусную паэлью, яблочную шарлотку или йогурт для самых маленьких членов семьи.

/storage/shares/uploads/files/CE%20501%281%29.jpg

Мультиварка-скороварка от Moulinex настоящая помощница в приготовлении детского питания: молочные каши, йогурты, напитки и даже стерилизация детских бутылочек предусмотрены в данной модели. А функция «Мультишеф» позволит самостоятельно отрегулировать температуру и время приготовления, а также готовить под давлением или без него (даже открывать крышку во время приготовления).  Благодаря функции приготовления под давлением, ты сможешь в два раза сократить время готовки в сравнении с обычной мультиваркой или даже плитой. 

Программа отложенного старта запускает процесс приготовления блюда к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Готовые блюда можно подогреть в любой момент, а функция поддержания тепла позволит им не остывать до момента подачи на стол. Кроме того, эта мультиварка-скороварка очень проста в использовании и управлении: большой дисплей, удобные кнопки, внутренняя крышка, которая снимается одним движением руки и легко моется. А поверхность «safe touch» защищает от ожогов.   

В комплект мультиварки Moulinex CE501 входит также съемная 4-х слойная чаша с керамическим покрытием, устойчивым к царапинам, корзина для приготовления на пару, мерный стаканчик, ложка и книга на 60 рецептов, которая поможет воплощать твои кулинарные фантазии и экспериментировать.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedggg%283%29.jpg

Попробуй и ты стать домашним шеф-поваром с мультиваркой-скороваркой Moulinex СЕ501!

Мультиварку-скороварку СЕ501 от Moulinex можно найти в магазинах, а также в Интернете по стоимости 2999-3299 грн. Moulinex. Готовить легко!

Предыдущий пост
4 оригинальных рецепта мясных блюд
Новогодний стол 2017: 4 оригинальных рецепта мясных блюд
Следующий пост
3 низкокалорийных салата на Новый год
Низкокалорийные салаты на Новый год: 3 вкусных рецепта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни