Куриный рулет с перепелиными яйцами, кукурузой, ветчиной и сыром

куриный рулет с перепелиными яйцами
Наш оригинальный рецепт куриного рулета с перепелиными яйцами, ветчиной, сыром и кукурузой идеально подойдет для любого праздничного стола и наверняка удивит твоих гостей.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Мы приготовили этот рулет с перепелиными яйцами, но также можно использовать и куриные. А вместо куриного фарша ты можешь использовать фарш из индейки или свинины и дополнить рецепт специями для мяса по своему вкусу.

Как приготовить куриный рулет с перепелиными яйцами, ветчиной, кукурузой и сыром

  1. В большую миску натри на терке лук и чеснок, добавь фарш, яйцо, соль и перец по вкусу. Вымеси до однородности и раздели на две части. Морковь, ветчину и 80 г сыра нарежь небольшими кусочками. Перепелиные яйца отвари в течение 3-5 минут после закипания, остуди и очисти.
  2. Разогрей духовку до 200 градусов. Смешай одну часть фарша с сыром и ветчиной, а вторую с морковью и кукурузой. Выложи в смазанную маслом форму часть фарша с кукурузой и морковью, затем в два ряда перепелиные яйца, выложи сверху фарш с ветчиной и сыром и выровняй лопаткой. Накрой форму фольгой и отправь в духовку на 35 минут. Затем сними фольгу, смажь верх рулета кетчупом и посыпь тертым оставшимся сыром, отправь обратно и запекай еще 10 минут.
Предыдущий пост
салат из свеклы с соленым огурцом и фетой
Салат из запеченной свеклы с соленым огурцом, орехами и фетой
Следующий пост
жареная спаржевая фасоль с яйцами
Жареная спаржевая фасоль с яйцами и луком: идея для завтрака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.