Бисквитный пирог с яблоками: просто и вкусно

бисквит с яблоками
Воздушный бисквитный пирог с яблоками и корицей – простой в приготовлении и вкусный домашний десерт, который ты легко приготовишь по нашему рецепту.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Этот нежный воздушный бисквит с яблоками очень просто и быстро готовится из минимального количества продуктов, а его вкус наверняка оценят все любители сладкой домашней выпечки. Для его приготовления лучше всего подойдут яблоки среднего размера кисло-сладких сортов.

Как приготовить бисквитный пирог с яблоками

  1. Яблоки вымой и обсуши, нарежь небольшими кусочками удалив сердцевины.
  2. В большую миску вбей холодные яйца, добавь сахар и ванильный сахар, корицу, взбей в пышную пену. Теперь постепенно всыпь просеянную муку и разрыхлитель, аккуратно перемешай тесто до однородной массы.
  3. Форму для запекания смажь маслом и выложи нарезанные яблоки, затем влей  подготовленное тесто. Отправь бисквит в разогретую до 180 градусов духовку выпекаться до готовности – на это потребуется 25-30 минут. Готовый пирог остуди и присыпь сахарной пудрой.
Предыдущий пост
жареная спаржевая фасоль с яйцами
Жареная спаржевая фасоль с яйцами и луком: идея для завтрака
Следующий пост
салат из редиса с сельдереем
Салат с редисом, морковью и сельдереем

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.