Салат из яблок с петрушкой, орехами и крем сыром

салат с яблоками и петрушкой
Оригинальный и простой в приготовлении салат из яблок с петрушкой, грецкими орехами и крем сыром станет отличным дополнением любой легкой трапезы.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для подачи этого простого, но вкусного и необычного салата подойдет любой крем сыр типа филадельфии. Яблок для рецепта выбирай крупные и плотные, кисло-сладких сортов.

Как приготовить салат из яблок с петрушкой, орехами и крем сыром

  1. Яблоки нарежь тонкими средними ломтиками, удалив сердцевины. Петрушку раздели на листики. Смешай в чашке оливковое масло с горчицей и солью по вкусу.
  2. В подходящей тарелке соедини яблоки с петрушкой и орехами, заправь соусом и перемешай. Выложи в центр крем сыр по вкусу и подавай к столу.
Предыдущий пост
морковный кекс
Морковный кекс с орехами и изюмом
Следующий пост
морковная икра
Морковная икра: простая и вкусная закуска

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.