Легкий куриный суп с овощами

куриный суп с овощами
Легкий, но густой и ароматный куриный суп с овощами – простое и вкусное решение для домашнего обеда.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого вкусного овощного супа с курицей мы использовали куриные бедра, но также подойдет филе или голени. А вместо петрушки, ты можешь дополнить готовый суп укропом или кинзой. Также можно добавить к рецепту сухие травы и различные специи по вкусу.

Как приготовить куриный суп с овощами

  1. Куриные бедра сложи в кастрюлю и залей водой. Добавь стебель сельдерея и очищенную луковицу, доведи до кипения и вари на среднем огне 30 минут, снимая пенку. Затем выложи курицу в тарелку и дай остыть, после сними мясо с костей и порви кусочками. Бульон процеди и снова доведи до кипения.
  2. Выложи в кипящий бульон нарезанный кусочками картофель и нарезанную кружочками морковь, вари на среднем огне до полуготовности. Посоли и поперчи бульон по вкусу и выложи куриное мясо, брокколи и горошек. Вари суп до полной готовности овощей. Затем сними с огня, добавь мелко рубленную зелень и зеленый лук и дай супу настояться 10 минут.
Предыдущий пост
панир с карри
Сыр панир в шпинатном соусе с карри: оригинальный рецепт
Следующий пост
карри с тофу
Карри с сыром тофу и цветной капустой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.