Паста с жареной куриной грудкой и овощами

паста с курицей и овощами
Наш рецепт пасты с жареной куриной грудкой, помидорами и пикантной заправкой – отличная идея для ужина.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для этого рецепта ты можешь использовать любые виды итальянских макарон из твердых сортов пшеницы. Мы добавили в пасту готовый микс салатов, но можно приготовить это блюдо с любыми видами зеленых салатов по своему вкусу. А оставшуюся готовую заправку ты можешь хранить в холодильнике в течение недели и использовать для салатов.

Как приготовить пасту с жареной куриной грудкой и овощами

  1. Куриное филе нарежь длинными ломтиками, натри солью и перцем и обжарь на оливковом масле до готовности, затем отставь в сторону и дай немного остыть. Смешай оливковое масло с лимонным соком, соевым соусом, пропущенным через пресс чесноком, травами и солью и перцем по вкусу. Перелей в баночку или соусник.
  2. Отвари макароны в подсоленной воде, как указано на упаковке, заправь подготовленным соусом, перемешай и дай немного остыть. Нарежь обжаренное филе кусочками, помидоры нарежь дольками. Добавь к теплым, но не горячим макаронам листья салата, помидоры и курицу. Перемешай и разложи по тарелкам для подачи.
Предыдущий пост
салат с жареной свеклой и овощами
Салат с жареной свеклой и свежими овощами
Следующий пост
немецкий картофельный салат
Картофельный салат по немецки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.