Салат с сердцем, грибами и морковью по корейски

салат из сердца с грибами
Вкусный салат из говяжьего сердца с маринованными грибами и морковью по корейски – отличный вариант для домашнего праздничного застолья.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Этот вкусный салат готовится просто, но тебе потребуется дополнительное время чтобы отварить сердце – оно варится в течение двух часов. Благодаря маринованным грибам, моркови и соленым огурцам салат солить не нужно. Также, вкусный вариант этого салата можно приготовить с жареными шампиньонами, вместо маринованных.

Как приготовить салат из сердца с грибами и морковью по корейски

  1. Говяжье сердце очисти от прожилок, выложи в кастрюлю и залей водой. Доведи до кипения и вари на медленном огне в течение двух часов, в процессе приготовления два раза поменяй воду. Затем выложи готовое сердце в тарелку и оставь полностью остыть.
  2. Остывшее говяжье сердце и соленые огурцы нарежь соломкой. Маринованные шампиньоны нарежь тонкими пластинами, очищенный лук нарежь тонкими четвертинками колец. Выложи все в подходящую емкость, добавь морковь по корейски, поперчи по вкусу, заправь майонезом и перемешай.
Предыдущий пост
салат с салями и виноградом
Салат с салями, виноградом и сухариками
Следующий пост
салат из сельди с сыром
Салат из филе сельди с сыром и яйцами: просто и вкусно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.