Мясной рулет с беконом и грибами

рулет с грибами и беконом
Сочный и ароматный мясной рулет с беконом и шампиньонами подойдет для вкусного и насыщенного семейного обеда, а также для праздничного стола.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления мясного рулета ты можешь использовать готовый мясной фарш. Лучше всего для варианта с беконом подходит говяжий или птичий, так как свиной фарш даст много сока, а в сочетании с беконом это не нужно. Шампиньоны для рецепта ты можешь использовать как белые, так и коричневые, а также подойдут и любые лесные грибы.

Как приготовить мясной рулет с беконом и грибами

  1. В большую миску натри на терке одну луковицу и чеснок, добавь фарш, яйцо, сухари и соль и перец по вкусу, вымеси до однородности. Вторую луковицу и морковь нарежь кубиками, шампиньоны нарежь кусочками. разогрей сковороду с растительным маслом и обжарь лук и морковь до мягкости, добавь грибы, посоли и поперчи, обжарь 8 минут, затем оставь остыть. Нарежь бекон тонкими ломтиками.
  2. Разогрей духовку до 180 градусов. На большом листе фольги сформируй прямоугольный пласт из фарша, толщиной примерно 1,5 см. Выложи в центр грибную начинку и тертый на терке сыр, при помощи фольги аккуратно сверни рулет. Защипи край и оберни рулет ломтиками бекона. Выложи на застеленный фольгой противень и запекай примерно 40 минут, до уверенной румяной корочки.
Предыдущий пост
острый суп
Острый томатный крем суп с перцем чили
Следующий пост
блины на молоке
Тонкие блинчики на молоке: любимая классика

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.