Быстрые маринованные помидоры с морковью по корейски

маринованные помидоры с морковью
Ароматные и пряные маринованные помидоры с морковью по корейски - отличное дополнение и к обычной трапезе, и к праздничному столу.
Ингредиенты
1
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для этого варианта маринованных помидоров лучше всего подходят спелые, но крепкие плоды небольшого или среднего размера, также прекрасно подходят помидоры сливки. Количество чеснока и острого перца ты можешь корректировать по своему вкусу, а вместо петрушки также можно добавить укроп или кинзу.

Как приготовить маринованные помидоры с морковью по корейски

  1. Чеснок очисти, у болгарского перца и чили удали плодоножки и нарежь крупными кусочками. Зелень петрушки мелко нарежь. Положи в блендер болгарский перец, чили и чеснок, измельчи до однородности и переложи в миску.
  2. Добавь к чесночной массе зелень, морковь по корейски, сахар, соль, масло и уксус, тщательно перемешай. Нарежь помидоры крупными дольками и выкладывай в баночки слоями – слой помидоров, затем слой заправки. Закрой заполненные баночки крышками и убери в холодильник на ночь.
Предыдущий пост
аджика с орехами
Аджика с базиликом и грецкими орехами
Следующий пост
картошка с курицей
Тушеный картофель с курицей и овощами: простой рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.