Томатный коктейль с пряностями: просто и вкусно

томатный коктейль
Оригинальный томатный коктейль с пряностями и болгарским перцем – вкусный и ароматный напиток для завтрака или дневного перекуса.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления томатного коктейля ты можешь использовать помидоры со шкуркой и семенами, если же ты будешь готовить напиток из томатов сорта сливки, шкурку лучше очистить, так как у них она жестче, чем у других сортов. Количество красного перца ты можешь корректировать, а вместо оливкового также хорошо подойдет ароматное растительное масло.

Как приготовить томатный коктейль с пряностями

  1. Помидоры и болгарский перец нарежь крупными кусками и сложи в блендер и добавь базилик, взбей до однородности на высокой скорости. Затем добавь оливковое масло, корицу, паприку, красный перец и соль по вкусу. Снова взбей и разлей напиток по стаканам.
Предыдущий пост
лаваш с колбасками
Роллы из лаваша с охотничьими колбасками и овощами
Следующий пост
филе с грибами
Запеченное куриное филе с грибами и сыром

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.