Бисквитный пирог с ананасом

бисквит с ананасом
Попробуй наш простой рецепт быстрого бисквитного пирога с консервированным ананасом.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Этот нежный бисквитный пирог с ананасом очень просто и быстро готовится, а его вкус наверняка оценят любители сладкой домашней выпечки. Для начинки используй консервированные кольца ананасов. Тесто для пирога должно получится текучим, но не совсем жидким, поэтому количество муки можно немного корректировать.

Как приготовить бисквитный пирог с ананасом

  1. В большую миску вбей холодные яйца, добавь сахар и ванильный сахар, взбей в пышную пену. Теперь постепенно всыпь просеянную муку и разрыхлитель, аккуратно перемешай тесто до однородной массы. Оставь 6 колец ананасов, остальные порежь кусочками. Разогрей духовку до 180 градусов.
  2. Форму для запекания смажь маслом, выложи нарезанные ананасы и влей подготовленное тесто. Сверху аккуратно и равномерно распредели целые кольца ананасов и немного утопи в тесто. Отправь пирог в духовку и выпекай 25-30 минут до румяной корочки.
Предыдущий пост
свинина с сыром
Запеченная свинина с помидорами, луком и сыром
Следующий пост
томатный суп с фрикадельками
Томатный суп с мясными фрикадельками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.