Свинина с миндалем и черносливом

свинина с миндалем
Оригинальная тушеная свинина с соевым соусом, миндалем и черносливом – прекрасный вариант основного блюда для сытного семейного обеда.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления тушеной свинины с черносливом прекрасно подойдет свиная вырезка, ошеек или лопатка. Вместо куриного бульона также можно использовать овощной, а вместо миндаля ты можешь добавить к мясу арахис.

Как приготовить свинину с миндалем и черносливом

  1. Свинину нарежь кусочками и сложи в миску, добавь соль и перец по вкусу, пропущенный через пресс чеснок и соевый соус. Перемешай и оставь на 20 минут. Очищенный лук мелко нарежь. Разогрей растительное масло в кастрюле с толстыми стенками и обжарь лук до мягкости.
  2. Добавь свинину и обжаривай на среднем огне помешивая. Когда мясо побелеет, добавь чернослив и имбирь, обжарь все вместе еще 5 минут. Затем влей бульон, добавь миндаль и туши под крышкой на медленном огне 20 минут. Затем сними с огня, посыпь кунжутом и дай настояться 5 минут.
Предыдущий пост
суп с курицей и диким рисом
Суп с курицей и диким рисом
Следующий пост
плов с грибами и орехами
Вегетарианский плов с лесными грибами и черносливом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.