Запеченный свиной рулет с говядиной и вялеными помидорами

рулет с помидорами
Ароматный и пикантный, запеченный свиной рулет с начинкой из говядины и вяленых помидоров украсит любое праздничное застолье.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Этот рецепт приготовления запеченного свиного рулета ты можешь менять, корректируя количество и сочетание специй по своему вкусу. А готовое блюдо можно подавать как в горячем виде, так и в качестве холодной нарезки.

Как приготовить свиной рулет с говядиной и вялеными томатами

  1. Смешай в миске специи, горчицу, соль и травы. Свиной ошеек вымой и обсуши бумажным полотенцем, сделай продольный надрез не до конца, разверни мясо как книжку и немного отбей. Натри мясо смесью специй и растительным маслом, заверни в пленку и убери в холодильник на 4 часа.
  2. Разогрей духовку до 180 градусов. Говядину тонко нарежь и отбей. Достань замаринованное мясо и выложи на стол, натри пропущенным через пресс чесноком, равномерно выложи кусочки говядины и вяленые помидоры, сверни рулет и заверни в фольгу. Запекай 40 минут. Затем достань, разверни фольгу и запекай еще 20 минут.
Предыдущий пост
крылышки по китайски
Куриные крылышки с болгарским перцем в китайском стиле
Следующий пост
ленивые вареники с картошкой
Ленивые вареники из картофеля с беконом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.