Свиные отбивные в соусе

отбивные в соусе
Нежные свиные отбивные в густом томатном соусе – отличная идея для сытного семейного обеда.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления свиных отбивных отлично подойдет биток, вырезка или лопатка. Также ты можешь по этому рецепту приготовить говядину. Мы использовали для соуса куриный бульон, но ты можешь заменить его мясным или овощным.

Как приготовить свиные отбивные в соусе

  1. Свинину нарежь порционными кусками, отбей и натри солью и перцем по вкусу. Разогрей сковороду с растительным маслом и обжаривай отбивные до румяной корочки с обоих сторон, затем выложи на тарелку.
  2. В той же сковороде обжарь до золотистого цвета нашинкованный лук, затем добавь нарезанный кусочками перец и чеснок, обжарь 3 минуты. Добавь томатную пасту и паприку, перемешай и влей бульон. Добавь лавровый лист, соль и перец по вкусу. Разведи в соусе муку и прогрей до легкого загустения. Затем выложи в соус отбивные и туши на медленном огне 5-7 минут.
Предыдущий пост
крылья с соусом
Куриные крылья с сырно-лимонным соусом
Следующий пост
мучной суп
Мучной суп с копчеными колбасками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.