Рулет из куриного фарша с яйцом и зеленью

куриный рулет
Нежный рулет из куриного фарша с яйцом и зеленью прост в приготовлении и прекрасно подходит для праздничного семейного обеда.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для этого рулета мы использовали готовый куриный фарш, но также прекрасно подойдет фарш из индейки. Для начинки ты можешь использовать любой твердый сыр по своему вкусу, а вместо петрушки можно добавить зеленый лук.

Как приготовить рулет из куриного фарша с яйцом и зеленью

  1. В большую миску выложи куриный фарш и добавь панировочные сухари, сметану, одно яйцо, пропущенный через пресс чеснок и соль и перец по вкусу, вымеси до однородности. Остальные яйца отвари вкрутую и остуди под холодной водой, затем очисти. Разогрей духовку до 180 градусов.
  2. Натри на терке сыр, отварные яйца нарежь кубиками, петрушку измельчи и смешай с яйцами. На большой лист фольги выложи фарш плотным слоем толщиной примерно 1,5 см и выровняй лопаткой. Равномерно распредели тертый сыр, сверху выложи яйца с зеленью. Аккуратно сверни рулет и заверни фольгу. Выложи рулет на противень и запекай 50 минут.
Предыдущий пост
салат из сельди с капустой
Салат из сельди с пекинской капустой
Следующий пост
яйца с крабовыми палочками
Фаршированные яйца с крабовыми палочками

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.