Салат из жареной курицы с овощами и йогуртовым соусом

салат с курицей и овощами
Вкусный салат с жареной куриной грудкой, овощами и йогуртовым соусом – прекрасное решение для легкого и полезного ужина.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления куриного филе мы использовали соль, перец и паприку, но ты можешь выбирать любые специи и приправы по своему вкусу. А для соуса также подойдет густой кефир.

Как приготовить салат с курицей и овощами

  1. Куриное филе очисти от пленок и натри по вкусу солью, перцем и паприкой. Разогрей смазанную оливковым маслом сковороду гриль и обжарь филе с обоих сторон до готовности, затем выложи остыть. Нарежь цуккини кружочками и обжарь в той же сковороде до темных полосочек.
  2. Смешай йогурт с травами, пропущенным через пресс чесноком и солью и перцем по вкусу. Нарежь ломтиками филе, помидоры нарежь пополам или дольками. На тарелки для подачи выложи листья шпината и жареный цуккини, сверху распредели ломтики филе и помидоры, полей соусом по вкусу.
Предыдущий пост
запеканка с беконом и яйцами
Запеканка из овощей с беконом и яиц
Следующий пост
маффины с яблоком и клюквой
Маффины с яблоком и клюквой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.