Бутерброды с красной рыбой и свекольным салатом

бутерброды с красной рыбой
Оригинальные бутерброды с соленым лососем и салатом из свеклы с яблоком – прекрасный вариант закуски для любого застолья.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Помимо лосося для таких бутербродов подойдет любая красная рыба, а также рекомендуем тебе попробовать домашний слабосоленый лосось. Ты можешь использовать для салата готовую свеклу, которую можно купить в супермаркетах, или же запечь ее сама, завернув в фольгу и отправив на 1,5 часа в разогретую до 180 градусов духовку, а затем остудив и очистив.

Как  приготовить бутерброды с красной рыбой и свеклой

  1. Очищенную готовую свеклу натри на терке в подходящую миску. Яблоко очисти, мелко нарежь и добавь к свекле. Также добавь пропущенный через пресс чеснок, заправь оливковым маслом и перемешай.
  2. Нарежь ломтиками слабосоленый лосось. Равномерно распредели салат на ломтики хлеба, сверху добавь по кусочку красной рыбы. Дополни бутерброды сливочным сыром, зеленью по вкусу и молотым перцем.
Предыдущий пост
курица с апельсином
Курица с апельсином, медом и чесноком
Следующий пост
салат с салями и картофелем
Салат с салями, картофелем и йогуртовой заправкой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.