Макароны с грибами и молодой капустой

макароны с капустой
Макароны с жареными грибами и молодой капустой – простое и вкусное блюдо для сытного ужина.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для этого рецепта подойдут любые лесные грибы, а также ты можешь использовать магазинные шампиньоны или вешенку. Помимо соли и перца, можно дополнить блюдо различными специями и сухими травами.

Как приготовить макароны с грибами и молодой капустой

  1. Лук нарежь полукольцами, капусту крупно нашинкуй, грибы нарежь кусочками. Разогрей сковороду со сливочным маслом и обжарь лук до мягкости, затем добавь грибы и готовь до румяной корочки. В конце добавь капусту и туши 2 минуты.
  2. Макароны отвари, как указано на упаковке. Затем добавь в сковороду к грибам с капустой, посоли и поперчи по вкусу, прогрей все вместе 2 минуты помешивая. Готовое блюдо подавай с любой зеленью по вкусу.
Предыдущий пост
паштет из сардины
Паштет из сардины: простой рецепт
Следующий пост
острый салат из баклажанов
Острый салат из запеченных баклажанов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.