Суп с горохом и копченой скумбрией

суп со скумбрией
Оригинальный и ароматный суп с горохом и копченостями – отличное решения для обеда. Попробуй наш вариант такого супа с копченой скумбрией.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления супа горох необходимо предварительно замочить в холодной воде, минимум на 8 часов, а лучше на ночь. Для рыбных блюд мы рекомендуем тебе использовать белый или розовый молотый перец – их аромат более мягкий и гармонично сочетается с рыбой.

Как приготовить гороховый суп с копченой скумбрией

  1. Горох залей холодной водой 1:2 и оставь на ночь, затем воду слей. Нарежь лук, морковь и сельдерей кубиками. Картофель очисти и нарежь кусочками. Ы кастрюле с толстыми стенками разогрей растительное масло и обжарь лук до мягкости, затем добавь морковь и сельдерей, обжарь еще 3-4 минуты.
  2. Добавь картофель и горох, влей бульон и доведи до кипения. Добавь лавровый лист и соль и перец по вкусу, вари под крышкой на небольшом огне до готовности картофеля и гороха. В конце добавь нарезанную кусочками скумбрию и мелко рубленную петрушку, сними с огня и дай 10 минут настояться.
Предыдущий пост
запеченная скумбрия
Запеченная скумбрия с чесноком
Следующий пост
омлет с помидорами
Омлет с помидорами в духовке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна