Запеченная в конверте куриная печень

куриная печень в конверте
Нежная куриная печень, запеченная в пергаменте с овощами – вкусное и необычное блюдо для обеда или ужина.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Чтобы приготовить это вкусное блюдо из куриной печени, тебе потребуется минимум усилий и простых продуктов. Вместо кабачка ты можешь использовать цуккини, а вместо сухого укропа подойдут любые травы.

Как приготовить запеченную в конверте куриную печень

  1. Кабачок и лук очисти и нарежь мелкими кубиками. Смешай с панировочными сухарями, растительным маслом, укропом и солью и перцем по вкусу. Разогрей духовку до 200 градусов.
  2. Подготовь четыре листа пергамента 35 на 35 см. Раздели овощную смесь на четыре части и выложи в центр каждого листа, сверху разложи куриную печень и по кусочку сливочного масла. Заверни в плотные конверты, выложи на противень и отправь запекать на 15 минут.
Предыдущий пост
жареные колбаски
Жареные колбаски с яблоками и луком
Следующий пост
тыквенные маффины
Тыквенные маффины на кефире

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.