Салат с курицей и яблоком

салат с курицей и яблоком
Оригинальный салат с курицей и яблоком – отличное решение для вкусного и полезного ужина.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для рецепта этого салата лучше всего подойдут крепкие яблоки кисло-сладких сортов. Вместо лайма ты можешь использовать лимон для заправки, а кроме соли и перца можно дополнить рецепт и другими специями по вкусу.

Как приготовить салат с курицей и яблоками

  1. Куриное филе накрой пленкой и немного отбей, затем натри солью и перцем и обжарь до готовности на смазанной маслом сковороде гриль. Выложи на тарелку и дай остыть. Спаржевую фасоль отвари в подсоленной воде 4 минуты. Яблоки нарежь дольками и обжарь в той же сковороде до темных полос.
  2. Смешай оливковое масло с медом, соком лайма и мелко нарезанной петрушкой. В салатник помести крупно порванные листья салата, дольки яблок, нарезанное кусочками филе, спаржевую фасоль и нарезанные томаты черри. Посоли и поперчи салат по вкусу, аккуратно перемешай и полей заправкой.
Предыдущий пост
брускетты с виноградом
Брускетты с виноградом и сливочным сыром
Следующий пост
бутерброды с яблоком
Бутерброды с огурцом и яблоком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.