Мясное рагу с овощами и рисом

рагу с рисом
Ароматное рагу из говядины с овощами и рисом – отличное решение для сытного семейного ужина.
Время подготовки
10
мин.
Время приготовления
40
мин.
Общее время
50
мин.
Тип кухни
Европейская
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Чтобы приготовить этот вариант рагу мы использовали куриный бульон, но ты можешь заменить его овощным, или просто водой. Также ты можешь дополнить рецепт различными сухими травами и специями по своему вкусу.

Как приготовить мясное рагу с овощами и рисом

  1. Говядину нарежь кусочками и сложи в кастрюлю с толстыми стенками. Добавь растительное масло, мелко нарезанный лук и чеснок, томатную пасту, посоли и поперчи по вкусу, перемешай. Нарежь кубиками два помидора. Картофель и морковь нарежь небольшими кусочками.
  2. Поставь кастрюлю на средний огонь и помешивая обжарь мясо 2-3 минуты, затем добавь помидоры и паприку, туши 5 минут. Влей бульон и туши еще 10 минут. Затем добавь рис и перемешай, через 10 минут добавь картофель и морковь, туши на медленном огне до готовности овощей. За 5 минут до конца добавь разрезанные пополам оставшиеся помидоры.
Предыдущий пост
авокадо с огурцами
Салат с авокадо, огурцами и кукурузой
Следующий пост
вишневый компот
Вишневый компот с мятой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.