Книга «Рецепты здорового питания»: простые и полезные блюда для всей семьи

Презентация книги «Рецепты здорового питания» от компании Panasonic
P
10 марта 2017 в Киеве прошла презентация книги «Рецепты здорового питания» от компании Panasonic.

На  мероприятии  собрались ценители здорового, и что важно, вкусного питания. Panasonic – один из ведущих производителей электроники в мире. Он является основным брендом японской корпорации Panasonic Corporation – глобального концерна, который представляют более 600 компаний, заводов и научно-исследовательских центров по всему миру.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3904.jpg

Открыл вечер генеральный директор  Panasonic – господин Тераджима Коджи. Он подчеркнул, что бренд Panasonic является для потребителей синонимом надежности и качества. А также сказал, что в Украине компания  уже длительное время продвигает полезные и современные устройства для дома, которые позволяют не только облегчить труд, но и сделать пищу более вкусной и качественной. Panasonic уже неоднократно создавал новые рынки и не будет останавливаться в будущем. Так  Panasonic первым в мире создал современную хлебопечку и выпустил мультиварки. В ближайшем будущем он представит абсолютно новый продукт - паровую печь, на сегодняшний день не имеющую аналогов.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3778%281%29.jpg

В Японии люди ценят культуру питания и свежую, здоровую пищу. Поэтому главной концепцией развития кухонной техники Panasonic было выбрано продвижение идеи здорового питания.

Лицом книги с рецептами здорового питания от ТМ Panasonic  стала Олимпийская чемпионка, прекрасная мама и красивая женщина – Лилия Подкопаева. Лилия очень внимательно следит за  трендами в диетологии и считает, что правильное питание занимает важнейшее место в здоровом образе жизни. «Спортсмены знают об этом как никто другой. Но при этом я люблю, чтобы еда была не только полезной и сбалансированной, но и вкусной, а также простой в приготовлении», – говорит она. Поэтому в новой книге, которую представляет Лилия,  были собраны простые рецепты вкусных и полезных блюд для завтрака, обеда и ужина, которые очень легко приготовить при помощи современной техники  Panasonic.   

/storage/shares/uploads/files/IMG_3707.jpg

Теплая атмосфера мероприятия располагала к приятному общению. Перед гостями выступила  Татьяна Фиалкова – врач  терапевт, эксперт по здоровому питанию, сертифицированный диетолог  МОЗ Украины, автор индивидуальных диет-программ по коррекции веса и оздоровлению организма.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3819.jpg

Татьяна рассказала о том, как придерживаться здорового питания в сумасшедшем ритме большого города. Научила правильно начинать день, завтракать, обедать и ужинать, а также  раскрыла секрет, как грамотно и без вреда для здоровья пить кофе.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3832%281%29.jpg

У гостей была возможность опробовать технику Panasonic в деле.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3874.jpg

Алексей Татьянченко, главный редактор журнала «Это вкусно» провел мастер–класс по приготовлению правильных и вкусных фрешей  и смузи с помощью соковыжималки Panasonic.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3914.jpg

Все присутствующие смогли попробовать блюда, приготовленные с помощью соковыжималки Panasonic. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_3959.jpg

А затем всех посетителей ждал сюрприз – розыгрыш двух  соковыжималок Panasonic.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3977.jpg

Завершилась встреча фотосессией и вкусным и полезным угощением.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3893.jpg

Теперь готовить вкусные и полезные блюда дома стало намного проще!

Предыдущий пост
«SilverBreeze»  - новый стиль украинского игристого вина
«SilverBreeze»: новый стиль украинского игристого вина
Следующий пост
Вкусный кетчуп
5 мифов о кетчупе, в которые давно пора перестать верить

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.