Твой простой способ получить дневную норму витаминов

фрукты
P
Диетологи утверждают, что фрукты и овощи ‑ это важный источник минералов, пищевых волокон и витаминов, которые жизненно необходимы для человека. Последние нужны нам ежедневно, но они содержатся не во всех продуктах в нужном количестве. 

Так, например, для того, чтобы получить суточную норму витамина С, человеку придётся съесть 2 кг яблок или 7 кг белокочанной капусты. Физически нам это не под силу. Самый простой и вкусный способ получить все лучшее и сразу – пить свежевыжатые соки.

«Включая в свой рацион свежевыжатые соки, вы сможете не только оздоровить свой организм, но и вывести из него вредные ядовитые вещества обменных процессов. Полезные вещества, которые содержатся в таких напитках, укрепляют иммунитет, успокаивают нервную систему. Кроме этого, употребление свежевыжатых соков стимулирует обменные процессы в организме. Ваше тело наполнится энергией, бодростью и здоровьем. Контролируйте дневную норму потребления фруктов и овощей – она должна составлять около 1 килограмма», – Лариса Бойченко, гастроэнтеролог, диетолог.

Компания Philips предлагает инновационное решение для всех, кто заботится о своем здоровье – новую соковыжималку HR1895 с технологией шнекового отжима.

/storage/shares/uploads/files/1%28173%29.jpg
Благодаря наличию шнека – стержня, знакомого нам по мясорубкам – сок добывается путем сдавливания фруктов и овощей, а не их перетирания. Таким образом, шнековая соковыжималка является лучшим способом получить концентрированный и полный питательных волокон (клетчатки) сок.

Шнековая технология позволяет использовать не только все виды фруктов и овощей, но и ягоды, продукты с содержанием крахмала, зелень и даже орехи.

Ароматный ананасовый или питательный банановый фреш, полезный сок из брокколи, миндальное молоко, сорбет, овощное пюре – вариантов напитков и даже блюд в такой соковыжималке может быть очень много.

Особенность шнековых соковыжималок Philips

Технология Микроотжима, которая позволяет выжать в несколько раз больше сока. Эффективность такого отжима увеличивается до 90%! Если вы дорожите своим временем, то однозначно оцените технологию QuickClean. На очистку соковыжималки у вас уйдет всего одна минута!

Существенная экономия усилий с легкостью превратит процедуру приготовления соков в хорошую привычку. Еще одним преимуществом новой соковыжималки является ее компактный размер: ширина составляет всего 112 мм, а все съемные детали прибора могут храниться во встроенном контейнере для мякоти. С этого дня в вашем напитке будет больше витаминов и питательных элементов – а значит, больше пользы в каждом стакане!

Предыдущий пост
источники кальция, продукты с кальцием
Как получить кальций не из молока: 7 продуктов-чемпионов
Следующий пост
полезные свойства базилика, польза базилика
9 важных вещей, которые нужно знать про базилик

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.