Балет А6 выступит в Киеве с чувственной премьерой

балет А6
P
Легендарный хореографический коллектив, один из первых балетов Украины, балет А6 в честь своего 20-летнего юбилея представит новую танцевальную спектакль "Dance и город"

Эксклюзивная премьера состоится 22 апреля в 19.00 в столичном концерт-холле Bel'еtage (вул. Шота Руставели, 16-а)

"Dance городе" – это современная история жизни и любви в большом мегаполисе, воссоздана с помощью платискы и грации. Язык нашего тела иногда может быть гораздо выразительнее слов. А в современном мире, когда живого общения становится все меньше и его заменяют печатные буквы на экране очередного гаджета, возможно именно танец станет едва ли не единственным возможным способом сблизиться с партнером, почувствовать его рядом, услышать сердцебиения. Безумный ритм повседневности, гонки за деньгами и статусом, поиски временных удовольствий и секса стали нормой для миллионов.

Сможет ли один человек, который попадает в такую ​​среду, противостоять безумному давлению, сохранить душевность и отыскать настоящие чувства? Именно о таких поиски и дело, а точнее танцуется, в спектакле "Dance городе" от балета А6.

/storage/shares/uploads/files/DanceSex%20%281%29.jpg

Стоит отметить, что это уже не первый опыт артистов именно в хореографических постановках. Сторонники балета уже имели возможность посмотреть спектакли: "Идеальное тело", "Сильнее пристасти, больше любовь", "А6 на Бродвее". Также балет А6 известный своим сотрудничеством со многими украинскими звездами и участием в масштабных концерт в Украине и за ее пределами.

Легендарный хореографический коллектив, один из первых балетов Украины, балет А6 в честь своего 20-летнего юбилея представит новую танцевальную спектакль "Dance и город".

Предыдущий пост
10 потрясающих фото, как наступает весна в разных уголках планеты
10 потрясающих фото, как наступает весна в разных уголках планеты
Следующий пост
пилон 60
Женщина стала танцевать на пилоне в 60, и ее телу позавидуют даже модели

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.