Музыкальный фестиваль VIRA FEST: музыка, драйв и установление рекорда в первой казацкой столице

Музыкальный фестиваль VIRA FEST
P
Музыкальный фестиваль VIRA FEST этим летом снова всколыхнет первую казацкую столицу Чигирин! Продлится два дня ‑ 3-4 июня, и запомнится качественной музыкой, необычными активностями и настоящим драйвом!

Фестиваль развернет локации в легендарном месте – на территории восстановленной резиденции Богдана Хмельницкого. В течение двух дней здесь будут проходить:

  • конкурс современной и аутентичной духовной песни
  • силовые соревнования «Казацкая сила»
  • велосоревнования для детей и взрослых
  • конкурс таланта и красоты «Красавица VIRA FEST»

Изюминкой данного события станет установление Национального рекорда Украины. Свой «вклад» в этот процесс сможет сделать каждый гость фестиваля. Темой фестиваля станут обряды Троицы, в частности сватовства, которые традиционно происходили в Украине на Троицу. Гостей фестиваля ожидает серия мотивационных лекций от профессиональных тренеров и психологов на тему отношений, поиска своей половинки.

/storage/shares/uploads/files/Vira-fest_A3%20%281%29.jpg

В гетманской резиденции будет действовать масштабная площадка бесплатных мастер-классов для детей и взрослых, здесь же состоятся встречи с успешными личностями-мотиваторами, которые расскажут собственные истории и поделятся секретами успеха с молодежью. А под открытым небом развернут зону бесплатных достопримечательностей с безопасного экстрима. Гостей действа будут удивлять арт-перфомансами и необычными активностями.

Хедлайнером фестиваля станет известный в Украине и за рубежом проект ONUKA. Впервые группа даст выступление на Черкащине. Фантастический голос Наты Жижченко, электронная музыка и традиционные украинские инструменты – это именно то драйвовое сочетание, которое гарантирует незабываемые впечатления,анонсируют организаторы фестиваля VIRA FEST, активисты Гражданского движения «За процветание Черкащины».

Фестиваль состоится при содействии Черкасской облгосадминистрации, Чигирина районной государственной администрации и Чигиринского горисполкома. Вход свободный.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
5 любимых киногероев, которых могли бы сыграть совсем другие актеры
5 любимых киногероев, которых могли бы сыграть совсем другие актеры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.