Афиша мероприятий на 28 и 29 ноября в Киеве по версии сайта Единственная

Афиша мероприятий в Киеве
Джазовый фестиваль, ночь французского кино, светопредставление и еще много-много интересных событий в Киеве на этих выходных!

Каждые выходные мы планируем пойти  с друзьями на вечеринку, с семьей на выставку, с ребенком… туда, где будет интересно не только нам, но и ребенку. Но, как правило, никуда не идем. Не дошли руки до поиска интересных мероприятий, или вырубился Интернет – что-то всегда мешает провести выходные интересно. Не отчаивайся – наша афиша тебе в помощь!

Ночь французского кино

Это проект для киногурманов, готовых не спать ночь, чтобы увидеть в один присест четыре разных, но объединенных  французским шармом и качеством, фильма. Три из четырех картин – комедии. "А вдруг это любовь?!" режиссера Пьера Жоливе рассказывает о бизнесмене Люка, разочаровавшемся в любви и неожиданно увлекшимся 38-летней Эльзой. Боясь потерять и голову и собственную компанию, он нанимает детектива, чтобы выяснить о ней все, однако Эльза начинает собственную игру. "Клиентка французского жиголо" режиссера Жозиан Баласко с Натали Бай в главной роли – история встречи клиентки эскорт-агентства с неожиданным жиголо. "Хочешь или нет?"  Тони Маршала повествует об отношениях сексапильной Джудит (Софи Марсо) и раскаявшегося эротомана, ставшего семейным консультантом. Четвертая лента – драма "Давние любовники" Седрика Кана о забытом и похороненном любовном романе, разгоревшемся с новой силой.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%BE%D1%87%D1%8C%20%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE.jpg

  • Цена: 150 грн
  • Время: 28 ноября, 22.30
  • Место: Кинотеатр "Кинопанорама", ул. Шота Руставели, 19

"Ну, Заяц, погоди-и-и, или  Волк и Заяц спешат на уроки!"

M&S Entertainment UG Germany и Театр приключений и фантастики "КАСКАДЕР" в рамках гастрольного тура Гамбург-Берлин- Мюнхен- Бремен- Дюссельдорф-Киев представляют новый эксклюзивный музыкальный обучающий спектакль с ростовыми куклами. Премьера состоялась 13 сентября 2014 года в Гамбурге. Полюбившиеся ребятам Волк и Заяц отправляются в школу, где их ждет множество приключений, веселых игр и увлекательных открытий. Своими знаниями герои с удовольствием делятся с юными зрителями. Какие бывают времена года, что такое оценки, и зачем они нужны, для чего необходимо чистить зубы и каждое утро делать зарядку, как надо себя вести на уроках? На все эти вопросы в занимательной форме ответят персонажи спектакля - задиристый озорной Волк, сообразительный Заяц, забавные зверята, и другие сказочные герои.

Дети и взрослые и сами станут участниками театрального действия - выучат   веселые песенки про школьные занятия, разгадают загадки Бабы Яги, поиграют в активные игры и помогут Зайцу спастись от погони. За полчаса до начала спектакля волшебная Фея и ее помощники-клоуны проведут игровую программу, где мальчишки и девчонки смогут повеселиться от души. А после спектакля можно будет совершенно бесплатно сфотографироваться на память с понравившимся персонажем сказки!

Продолжительность конкурсной части - 30 мин, музыкального спектакля - 70 мин.

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%97%D0%B0%D1%8F%D1%86.jpg

  • Цена: 60-200 грн, детям до 3-х лет бесплатно, но без предоставления места
  • Время: 28 ноября, 12.00
  • Место: Кинотеатр "Кинопанорама", ул. Шота Руставели, 19

Фестиваль "Осенний джазовый марафон-2015"

Джазмены считают, что возрождение Украины способствует возрождению украинского джаза. После 15 лет затишья возвращается легендарный фестиваль "Осенний джазовый марафон", который в 90-е годы был единственным джазовым фестивалем в Украине. Лучшие  джазовые исполнители нашей страны  на большой сцене покажут всю мощь и красоту своего музыкального жанра. Музыка джаза - музыка свободы! Джазовые исполнители не шутят, когда говорят об этом: на своей афише они указали новый адрес Жовтневого палаца - аллея Героев Небесной сотни, 1.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD.jpg

  • Цена: 60-180 грн
  • Время: 28 ноября, 18.00
  • Место: МЦКиМ (Жовтневый палац), ул. Институтская (Героев Небесной сотни), 1

Световое hi tech представление "Мечтатели"

На этот спектакль приглашаются зрители от 10 лет. Световое представление – симбиоз классического моноспектакля и hi tech мюзикла. А по сути это маленькая история о большой идее, современная притча о маленьком человеке, рискнувшем покинуть привычное и отправиться навстречу неведомому. Диалог танца и музыки и монолог визуальных эффектов создают уникальное пространство сцены. Мы в XXI веке, пришло время увидеть на сцене новое действующее лицо - hi tech технологии.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D1%80%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8.jpg

  • Цена: 200-300 грн
  • Время: 28 ноября, 19.00
  • Место: Малая сцена Дворца "Украина", ул. Велика Василькивська, 103

Психологические игры от бюро "Умпалумп"

Бюро детских праздников "Умпалумп" при участии Психологической студии Светланы Ройз приглашает детей… ПОИГРАТЬ! В воскресенье будут проведены две игры-студии для детей от 6 до 12 лет: "Волшебная страна Чувствляндия. Уверенность – страх" и "Пилюли от лени".

Игра-студия "Волшебная страна Чувствляндия" направлена на  изучение и проработку  эмоциональных состояний. Среди ее задач: регуляция эмоционального состояния и снижение  напряжения; активизация эмоциональных проявлений; раскрепощение, снятие мышечного и эмоционального напряжения; развитие способности понимать эмоциональное состояние другого человека и умения выразить свое.

Игра-студия "Пилюли от лени" учит, как справляться с этим состоянием и найти способ подружиться с ним. Ведь лень приносит не только вред, но и сохраняет энергию! Иногда полениться бывает даже полезно!

В играх принимают участие психологи, родителям дадут письменный отчет с рекомендациями. Продолжительность – 1,5 часа, количество детей-участников – до 12. Для того чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по тел. (067) 1344974.

/storage/shares/uploads/files/top10.jpg

  • Цена: 250 грн
  • Время: 29 ноября, 11.00 - "Пилюли от лени", 13.00 - "Волшебная страна Чувствляндия"
  • Место: ул. Щербакова 4, студия "Новая" , 4-й этаж, метро "Нивки"

Квест с погружением в киносюжет Moulin Rouge

Mystery Play - абсолютно новый формат развлечений для Украины, смесь кинематографа и театральной постановки, где принимают участие зрители. Летом в Киеве впервые прошла серия игровых экранизаций ленты "Побег из Шоушенка", собравшая более 5 тыс участников. Теперь создатели игры предлагают принять участие в грандиозном квесте и погрузиться в мир легендарного парижского кабаре Moulin Rouge. В кабаре гостей встретят десятки персонажей фильма, а после покажут завораживающий канкан.

Действие будет развиваться на всей территории комплекса, даже там где еще не ступала нога ни одного посетителя. Можно прочувствовать и жизнь бедного поэта в скромном жилье, и ошеломляющую атмосферу праздника в кабаре с его звездами и интригами. Каждый получит роль и разгадает загадки, поставленные самой жизнью. Именно в руках участников будет судьба главной героини: жизнь или смерть. Шоу актеров, танцоров и певцов, свет и декорации погружают в атмосферу знаменитого фильма и легендарного кабаре, а элементы квеста заставляют ощутить полную причастность к сюжету.

Прийти надо в той одежде, в которой пройдете всю игру. Дресс-код: для мужчин - костюм, либо smart casual образ с рубашкой, для дам предпочтительно вечернее платье.

Купить билет можно на сайте mysteryplay.com.ua

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BD%20%D0%A0%D1%83%D0%B6.png

  • Цена: 349 грн билет для одного, 649 грн для двоих, 1199 грн для четверых
  • Время: 13 ноября - 31 декабря, каждая пятница и суббота, сбор участников с 18.30 до 19.30 (игра заканчивается в 22.30)
  • Место: D*Lux Entertainment Complex, ул. Грушевского 3

Выставка "Орел и решка" в оранжерее Ботанического сада

Свою коллекцию команда тревел-шоу "Орел и решка" собирала по всему свету. Здесь и настоящий перуанский мачете, и томагавк индейцев Северной Америки. Более того экспонаты выставки не только передают дух своих стран, но и позволяют узнать самые интересные истории из разных уголков планеты. "Мы больше всего переживали за сохранность отпечатка лапы гиены, который привезли из Танзании, - рассказывает генеральный продюсер "Орла и решки" Елена Синельникова. - Этот хрупкий экспонат напоминает об уникальном месте, где жителям рекомендуют оставаться дома с наступлением темноты, потому что гиены, обитающие здесь в огромном количестве, выходят на охоту. Для нашей команды эта выставка особенная: благодаря ей, мы вспомнили все 187 выпусков "Орла и решки", заново все пережили и теперь приглашаем киевлян разделить с нами эти незабываемые впечатления".

Шанс побывать в большой оранжерее ботанического сада выпадает не каждый день - комплекс закрыт для индивидуального посещения. Гостям выставки представится уникальная возможность окунуться в атмосферу тропического леса, дополненную световыми эффектами и голосами живой природы: от шелеста трав до пения птиц и рычания диких зверей.

Посмотреть лучшие моменты любимого шоу можно в мини-кинотеатре на территории выставки, по выходным к просмотру присоединятся любимые ведущие шоу. Маленьких гостей выставки ждут познавательные игры в образовательной зоне. Будущие путешественники узнают, что такое часовые пояса, чем знамениты Эйфелева башня, пирамида Хеопса и остров Пасхи, а еще - как узнать страну по разъему розетки. На память дети получат открытки, подписанные на девяти языках мира.

Организаторы просят учесть, что одновременно в оранжерее могут находиться не более 100 человек, поэтому возможно недолгое ожидание.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D0%9E%D0%B8%D0%A0%20new-01.jpg

  • Цена: посещение выставки бесплатно, билеты в ботсад - 30 грн, для детей - 10 грн
  • Время: 28 ноября – 13 декабря, 11.00-19.00
  • Место: Национальный ботанический сад им. Гришко, ул. Тимирязевская, 1, от станции метро "Печерская" автобусом №62 или троллейбусом №14 до конечной остановки "Ботанический сад"

Фото: parter.ua, dlux.com.ua

Предыдущий пост
подарок новый год
Новый год 2016: куда поехать с любимым
Следующий пост
молитва
Сильная молитва Матери Богородице на все случаи жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни