#AvonPinkRUN: пробеги 3 км в поддержку всех женщин Украины

#AvonPinkRUN: пробеги 3 км в поддержку всех женщин Украины
P
8 октября, в рамках Wizz Air Kyiv City Marathon 2017, компания Avon проведет благотворительный пробег #AvonPinkRUN в поддержку борьбы с раком молочной железы.

Все вырученные средства пойдут на покупку мобильного маммографа, с помощью которого диагностика этого заболевания станет возможной в регионах Украины. Пробег организован в рамках глобальной благотворительной программы «Вместе против рака молочной железы» от Avon совместно с Благотворительным Фондом «Здоровье женщины и планирование семьи».

/storage/shares/uploads/files/Avon-Pink-RUN_Final_Pink.jpg

Бери свою маму, сестру, подругу и пробегите вместе 3 км ради друг друга и всех женщин. Согласно статистике, рак молочной железы - это самое распространенное онкологическое заболевание у женщин в Украине. И около половины пациенток обращаются к врачу слишком поздно, когда лечение менее эффективно. Поэтому эксперты советуют хотя бы раз в год проходить обследование у маммолога. Именно поэтому в день мероприятия в специальной зоне #AvonPinkRUN у тебя есть возможность получить бесплатную УЗИ-диагностику и консультацию маммолога от медицинского партнера – клиники, которая специализируется на женском здоровье, ISIDA clinic.

Зарегистрироваться на пробег и узнать всю детальную информацию можно по ссылке:  http://kyivmarathon.org/race/avonpinkrun-3-km  

177
Если 8 октября у тебя нет возможности поучаствовать в забеге, но ты бы хотела поддержать борьбу с раком молочной железы в Украине, ты можешь приобрести благотворительный стикерпак «За добро с Avon!». Он состоит из 24 мультяшных историй и стоит $0,99. Это еще одна возможность написать своей маме, сестре, подруге, напомнить им о важности регулярных обследований. Ведь героини стикерпака не только веселятся, шутят, зовут на кофе, но и шлют слова поддержки и говорят о здоровье.

Купить стикеры можно двумя способами:

  • Наведи свой смартфон на QR-код

192

  • Смотри пошаговую инструкцию на: my.avon.ua/viber

Глобальная благотворительная программа Avon «Вместе против рака молочной железы» стартовала еще в 1992 году в Великобритании, а в 2001 запустилась и в Украине. Она занимается вопросами профилактики заболеваний молочной железы, проводит ежегодные информационные кампании, семинары для сотрудников компании Avon и медицинского персонала.

Приоритетом программы остается информирование женщин о необходимости профилактики и ранней диагностики заболеваний молочной железы, обучение подходам самообследования.

Также в рамках программы проводится сбор добровольных пожертвований на счет Фонда «Здоровье женщины и планирование семьи», которые направляются на совершенствование системы ранней диагностики с помощью маммографии.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Полоска в интерьере
«Личная зебра»: 5 идей, как полоска поможет освежить привычный интерьер

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.