Куда пойти на Новый год 2018: «Волшебный мир Рождества 2 - «Звёздная Одиссея»

Куда пойти на Новый год 2018: волшебный мир Рождества 2 - «Звёздная Одиссея»
P
Новый год 2018 уже не за горами, а значит, самое время решить, куда отправиться с ребенком за самой настоящей новогодней атмосферой. И где ее искать? Конечно же, на новогоднем представлении!

Афиши киевских новогодних ёлок, утренников и спектаклей заставляют глаза разбегаться. Но, что это?! «Волшебный мир Рождества 2» - «ЗВЁЗДНАЯ ОДИССЕЯ»? В Premier Palace? Беспроигрышный вариант для детей любого возраста от 3 до 99+ лет!

/storage/shares/uploads/files/24740472_1761131090594960_803805568_n.png

Вот уже 7 лет один из лучших отелей Киева Premier Palace Hotel и Агентство праздников BRIGHT EVENTS радуют маленьких киевлян и их родителей, потрясающими новогодними шоу. За это время зрители увидели оригинальные постановки «Щелкунчик», «В стране чудес», «Рождество с Пеппи», «Мери Поппинс», «Холодное сердце» и «Волшебный мир Рождества» в постановке, как уже известных так и молодых режиссеров. Чего только не было на сцене Софиевского Гранд холла! Лазерное шоу, фокусы, веселые танцы, огромное количество музыки и песен, 3D графика, интерактивные игры и, конечно, живая игра актеров, которая увлекает детей в сказочные миры.

/storage/shares/uploads/files/foto1A.JPG

В этом году зрители отправятся в путешествие к далеким звездным мирам в погоне за космическими пиратами, которые посмели украсть новогодние подарки. Именно такой сигнал SOS бы получен с межгалактической новогодней станции. Чтобы Рождество не оказалось под угрозой срыва, каждый маленький гость должен принять активное участие и помочь отважной девочке видео-блогеру Полине спасти подарки. И здесь важно помнить, что Добро обязательно победит Зло, только нужно верить в Чудо и открыть свое сердце для праздника.

Яркое, красочное театрализованное шоу сопровождается фантастическими спецэффектами, а световые костюмы героев никого не оставят равнодушным! Это завораживающее представление подарит невероятные эмоции и яркие впечатления всем участникам, покорит сердца взрослых и малышей.

/storage/shares/uploads/files/ZERK_17%20%281%29.jpeg

Кстати, малыши до 5 лет смогут посмотреть «Звездную Одиссею» бесплатно, без предоставления отдельного места. Спектакль состоится на русском языке и длится 50-60 минут. Анимационная программа в зале перед спектаклем 15-20 минут.

Заказать билеты можно на сайте https://goo.gl/XDRZp4 или по телефонам 067 6608877 или 0442441474.

Обратите внимание, что сладкие подарки в стоимость билета не входят, билет на них вы можете приобрести заранее или на месте поведения мероприятия.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
7 девушек с необычной внешностью, которая стала их изюминкой
7 девушек с необычной внешностью, которая стала их изюминкой

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.