СТБ зовет в "Зимнюю страну" праздновать День Святого Николая

Зимняя страна
19 декабря в Украине отмечают День Святого Николая, покровителя детей. Еслиты еще не придумалиа, как провести этот праздник, то самое лучшее ‑ выбраться всей семьей в зону развлечений "Зимняя страна" на ВДНГ.

Телеканал СТБ зовет праздновать День Святого Николая в самой большой зоне развлечений – "Зимней стране"! Она располагается на территории киевского ВДНГ (пр-т Глушкова, 1).

19 декабря гостей ждет праздничная программа, помимо всех постоянных развлечений "Зимней страны". Здесь будет концерт, праздничный парад всех жителей "Зимней страны" вместе со Святым Николаем, выступления артистов, световые шоу и, конечно, торжественное открытие елки! 

/storage/shares/uploads/files/C49A1543.JPG

На выходных в "Зимнюю страну" на автограф-сессии приедут звезды СТБ. В субботу с 11:00 приходите знакомиться с Николаем Тищенко и Татьяной Литвиновой, а в воскресенье в то же время — с Вячеславом Узелковым и Надеждой Матвеевой! 

В ТЕМУ: "Все буде смачно": Юлия Бортник научилась готовить торт "Дамские пальчики"

/storage/shares/uploads/files/_F8A3520.JPG

Также каждые выходные в "Зимней стране" самые яркие участники шоу "МастерШеф" дают кулинарные мастер-классы. В субботу в 11:00 Оксана Мансырова (участница "МастерШеф 4") научит готовить медовые пряники и фондан из белого шоколада. В 15:00 Виталия Иващенко (участница "МастерШеф 2") поведает о неизвестных рецептах глинтвейна. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 17 выпуск - 16.12.2015

В воскресенье в 11:30 Елена Панкевич (участница "МастерШеф 5") будет готовить сыровяленую колбасу с кедровыми орехами и пармезаном, а в 15:00 Виктория Резник (участница "МастерШеф 5") приготовит трио: лосось на ресте, утиную грудку с клюквенным конфитюром  и ягодный мильфей с малиновым муслином. 

"Зимняя страна" объединяет лучшие забавы холодной поры года. Здесь находится самый большой (4 тыс. кв. м) ледовый каток в Украине и высоченные тюбинговые горки. 

/storage/shares/uploads/files/IX2B9742.JPG

Для досуга младших гостей здесь работает целый павильон "Гуляндия"; тут дети попадают в настоящую сказку, становятся ее авторами и героями! Особая гордость "Зимней страны" невероятная Резиденция Деда Мороза, которая восхитит своим убранством не только детей!

В ТЕМУ: Единственная дарит новогоднее настроение!

Также здесь находится огромный музей ледовых скульптур и первый в Киеве айс-бар, где все, даже посуда, сделано изо льда. Кроме того, в "Зимней стране" можно покататься на пони и увидеть живых оленей!

/storage/shares/uploads/files/IX2B9730.JPG

Приходите всей семьей! Детали на сайте  "Зимняя страна"

Предыдущий пост
ень Святого Николая 2015: что можно и нельзя делать 19 декабря ‑ обряды и традиции
День Святого Николая 2015: что можно и нельзя делать 19 декабря ‑ обряды и традиции
Следующий пост
николай чудотворец
Приметы на День святого Николая Чудотворца

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.