В Киеве пройдет фотовыставка WE ARE посвященная активным, успешным и счастливым женщинам

выставка
P
WE ARE Клуб (будущих) CEO организовывает фотовыставку, цель которой показать женщине, что она может позволить себе быть. Пройдет мероприятие с 15 ноября по 21 ноября в It’s NOT the LOUVR gallery bar (ул. Вячеслава Липинского, 4).

WE ARE – это коммьюнити активных женщин, которые делятся своим опытом и учатся на опыте других, которые жаждут знаний/нового и имеют сумасшедшие амбиции, которые помогают друг другу развиваться и преодолевать трудности. Клуб был основан 3 месяца назад и на текущий момент насчитывает уже более 1000 участниц в Украине, Европе и США. Присоединиться к клубу может любая женщина. Участие в клубе бесплатное.

Основательницами клуба являются Ярослава Антипина, CEO некоммерческой организации IAB Ukraine, и Светлана Гетьман, коммерческий директор холдинга Ligamedia (liga.net, adlove.ua).

Так сложилось, что быть просто женщиной уже недостаточно. Мы хотим показать, что это не так. Мы есть, мы смеемся, мы плачем, мы рады друг другу, мы делимся, мы помогаем, мы не осуждаем. Мы настоящие. Мы разные

– рассказывает Ярослава Антипина.

Светлана Гетьман: 

Женщина прекрасна. Прекрасна всегда, и мы восхищаемся любым моментом этой красоты. Женщина успешна. Мы привыкли успех измерять популярностью, должностями, количеством денег и почитателей. На самом деле, успех для каждой из нас звучит по-разному

говорит Светлана Гетьман.

Фотовыставка WE ARE это про женщину. Женщину, которая может позволить себе улыбаться с фотографии искренне, на которой она без макияжа, на которой она такая, какая есть. Это я, ты, она. Это мы. Автор фото: София Кора, портретный фотожурналист с опытом работы более 10 лет.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
выставка
В Киеве заработает всемирно известная мультимедийная выставка «SAMSKARA»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.