Афиша интересных мероприятий в Киеве на 16 и 17 января по версии сайта Единственная

Афиша интересных мероприятий в Киеве на 16 и 17 января по версии сайта Единственная
Как провести выходные? Смотри нашу афишу на 16 и 17 января ‑ выбирай самые интересные мероприятия и приходи вместе с семьей или друзьями!

Новогодне-рождественский праздничный марафон близится к завершению. Надо успеть пойти с ребенком на последние в этом сезоне новогодние представления, ведь это самый лучший семейный отдых. Ну и себя не забыть, конечно. Для взрослых череда праздничных концертов тоже подходит к концу, а некоторые из них поистине уникальны. Заполни выходные мероприятиями из афиши "Единственной"!

Рождественский ManSound

Рождественские концерты знаменитого украинского вокального секстета ManSound  стали прекрасной традицией. Много лет подряд выступления "вокального оркестра" становятся одним из самых ярких событий январских праздников и проходят с неизменными аншлагами. Шесть великолепных мужских голосов - теноры Владимир Сухин, Вилен Кильченко, Юрий Роменский, Сергей Харченко, баритон Вячеслав Рубель и бас Рубен Толмачев - исполнят а капелла знаменитые рождественские хиты из разных уголков земли в своих фирменных аранжировках. Это и колядки разных стран, и украинские щедровки, и псалмы, и просто лучшие рождественские песни. Звучание ManSound не спутаешь ни с каким другим. Вокальный коллектив выступил более чем на 70 фестивалях мира. Каждый из десяти альбомов ManSound был номинирован на всемирный "а капельный Оскар" - Contemporary A Cappella Recording Awards (CARAS).

/storage/shares/uploads/files/ManSound.jpg

  • Цена: 150-450 грн
  • Время: 16 января, 19.00
  • Место: Национальная музыкальная академия им. Чайковского, ул. Городецкого, 1-3/11

Павел Табаков с новой программой "Сніг без пауз"

Каждую зиму обладатель титула "Голос країни" радует поклонников праздничными концертными программами. В новой программе Павел исполняет песни на пяти языках: украинском, польском, английском, французском и испанском. Это и традиционные украинские колядки в оригинальных версиях, и авторские новогодне-рождественские песни, и мировые хиты.

Табаков – победитель шоу "Голос країни-2" и телепроекта "Шанс". В 2007-2011 гг он выпустил четыре альбома. В марте 2013-го вышел его пятый альбом "Мій світ" под лейблом Universal Music Group, контракт с которым был подписан после победы в "Голосе". Павел Табаков много гастролирует за рубежом: в США, Канаде, Франции, Польше, Нидерландах, Швейцарии, Италии.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

  • Цена: 80-390 грн
  • Время: 16 января, 20.00
  • Место: Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4

Рождественское 3D-шоу "Вартові мрій" ("Хранители мечты")

Эти выходные – последние два дня, корда можно будет увидеть удивительную рождественскую сказку о бездомном мальчике Максе. Накануне Рождества он встречает волшебного Кота, Хранителя Рождества. Кот говорит Максу, что им обоим доверена важная рождественская миссия - доставить звезду. Но злой Дракон хочет украсть сокровище. Мальчик и Кот преодолеют немало трудностей, прежде чем выполнят свою миссию.

Создателей шоу мы уже знаем по нашумевшему мюзиклу "Барон Мюнхгаузен", а значит, вновь получим массу положительных эмоций: уникальные 3D- и LED-технологии действительно перенесут зрителей в волшебный мир и позволят ощутить настоящий дух Рождества. Режиссер-постановщик - Константин Томильченко, известный хореограф и судья шоу "Танцуют все!", саундтрек Дмитрия Шурова, солиста Pianoboy, актеры - участники популярного проекта "Танцуют все!", а также всемирно известные артисты цирка и акробаты.

Зал построен амфитеатром: каждые последующие два ряда выше предыдущих на 25 см.

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%96%20%D0%BC%D1%80%D1%96%D0%B9%281%29.jpg

  • Цена: 200-650 грн, для детей до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места, для владельцев билетов вход в "Зимнюю страну" в день спектакля "Вартових мрій" беcплатный
  • Время: 11-17 января, 16.00 и 19.30
  • Место: Национальный комплекс "Экспоцентр Украины" ВДНХ, 7-й павильон, просп. Академика Глушкова, 1

Новогодний цирк "12 месяцев"

Заканчивается новогоднее театрализованное цирковое представление в Национальном цирке Украины. Маленькие и большие зрители отправятся в путешествие за подснежниками, наполненное головокружительными приключениями, где им встретятся не только герои сказки Маршака "12 месяцев", но и веселые клоуны, храбрые дрессировщики и цирковые акробаты. Прежде чем удастся встретить Новый 2016-й, придется преодолеть множество препятствий и пройти сквозь четыре времени года. В новогодней программе манеж волшебным образом превращается в каток. Здесь выступают удивительные животные: попугаи Ара, морские львы, обезьянки… А бурые и белые медведи для зрителей даже танцуют.

/storage/shares/uploads/files/12%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%B2%281%29.jpg

  • Цена: 50-490 грн
  • Время: 16-17 января, 10.00, 13.00, 16.00
  • Место: Национальный цирк Украины, пл. Победы, 2

Искусство украинских шестидесятников

В разгаре выставка, на которой впервые за много лет большой подборкой экспонируются работы украинских художников 60-х годов прошлого столетия. Здесь выставлены произведения 23 творцов из Киева, Харькова, Одессы, Львова и Ужгорода, предоставленные музеями страны и частными коллекционерами. Советское неофициальное искусство стало предтечей искусства независимой Украины. Многие художники советского андеграунда сейчас известны во всем мире. Среди выставленных произведений работы Вилена Барского, Павла Бедзира, Олега Волошинова, Аллы Горской, Валерия Ламаха, Александра Дубовика, Григория Гавриленко и многих других.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96%20%D1%88%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8.jpg

  • Цена: 20 грн, для студентов 10 грн, для школьников и пенсионеров 5 грн, в последнее воскресенье месяца бесплатно для всех льготных категорий посетителей
  • Время: 19 декабря – 21 февраля, ср., чт., вс. - 10.00-17.00, пт. – 12.00-19.00, сб. - 11.00-18.00
  • Место: Национальный художественный музей Украины, ул. Грушевского, 6

Фото: parter.ua, namu.kiev.ua

Предыдущий пост
влюбленные
День святого Валентина: устрой рижские каникулы
Следующий пост
дубай
На День святого Валентина в Дубай за летом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна