Куда пойти в Киеве на выходных 18-19 мая: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве на выходных
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше сходить в Киеве на выходные 18-19 мая. Не сиди дома – отправляйся за позитивными эмоциями на главные события этих выходных!

Детский кукольный спектакль "Тилимилитрямдия"

История о друзьях, мечтах и их осуществлении. Медведь придумывает целую страну Тилимилитрямдию со своими жителями, правилами и языком. Однако, в одиночку трудно удержать такую ответственность на своих плечах... О том, как друзья помогают преодолеть препятствия к разрушению страны и защититься от врагов смотрите в представлении. 

/storage/shares/uploads/files/60653834_1453938548077090_1928861802519592960_o.jpg

  • Когда: 18 мая в 11:00, 13:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн. 

Музыкальное театрализованное шоу "Лихтариус. Истории оживают" 

Это самобытное музыкальное представление для всей семьи. Оно погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки, красоты и таланта зрителям самого разного возраста. 

Проект сочетает в себе впечатляющие вокальные номера от лучших юных исполнителей нашей страны в сопровождении джазового оркестра и яркие режиссерские решения. Твой ребенок будет в восторге. 

  • Когда: 19 мая в 12:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 250-1800 грн. Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный.

В ТЕМУ: Прогулки в парке, чаепитие и шашлыки: украинские звезды рассказали о теплых семейных традициях

Идем в кино на фильм "Джон Уик 3"

Принципиальный киллер Джон Уик никак не может уйти на покой и теперь вынужден удариться в бега. За его голову назначили награду в 14 миллионов долларов, поскольку Джон совершил убийство на территории отеля "Континенталь", тем самым нарушив его основное правило. 

Жертвой оказался один из криминальных боссов, открывший контракт. И хотя с Уиком уже должны были расправиться члены "Гильдии убийц", менеджер "Континенталя" Уинстон дал ему час форы до того, как он получит статус "экскоммьюникадо". Джону придется применить все свои знания, полученные во время работы наёмным убийцей, чтобы покинуть Нью-Йорк живым.

  • Когда: 18-19 мая. Кинотеатры Киева. Стоимость: в зависимости от кинотеатра. 

Фестиваль татуировок Tattoo Collection 2019 

Фестиваль татуировок – это не просто калейдоскоп рисунков и красок на теле. Это также классная тусовка, возможность увидеть тату-мастеров в деле, выбрать эскиз, проникнуться самой идеей татуировки, а еще – послушать музыку, поесть вкусную еду и сделать классные фотографии. Традиционно на фестивале работает большая сцена. Днем здесь будут награждать лучших тату-мастеров, а вечером – играть концерты. 

  • Когда: 18-19 мая. ВДНГ (пр-т Академика Глушкова, 1). Стоимость: 160-320 грн. 

Маркет "Всі. Свої. Летние коллекции" 

В галерее D12 пройдет традиционный маркет одежды украинских брендов. В этот раз здесь будут представлены летние коллекции: сотни платьев, юбок, туфелек, босоножек, футболочек с принтами и без. Выбирай на свой вкус! А после на большой летней террасе отпразднуй с подружками удачный шоппинг бокалом прохладного игристого. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82.jpeg

  • Когда: 18-19 мая. Маркет "Всі.Свої" (ул. Десятинная, 12). Стоимость: вход свободный.

День Европы

В этом году праздновать Дни Европы будем уже в семнадцатый раз. Его проводят в синергии посольств стран Европейского Союза. В рамках Дня Европы в Киеве пройдет Международный фестиваль искусств Anne de Kyiv Fest.

  • Когда: 18-19 мая, с 18:30 до 22:00. Михайловская площадь. Стоимость: вход свободный.

В ТЕМУ: День вышиванки: стильные образы украинских знаменитостей

Концерт "Океан Эльзы"

"Океан Эльзы" прислушались к многочисленным пожеланиям и повторяют в Киеве программу, которую исполнили на благотворительном концерте в январе этого года. Именно она звучала в Национальной опере Украины, когда вместе с оркестром "Виртуозы Киева" группа отыграла благотворительный концерт. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD.png

На вечере прозвучат "Така, як ти", "Небо над Дніпром", "Друг", "Не питай", "Обійми" и другие песни. Святослав Вакарчук также представит народные композиции в необычной аранжировке.

  • Когда: 18 мая в 19:00. Дворец "Украина" (ул. Большая Васильковская, 103). Стоимость: от 350 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
5 причин, по которым многие девушки в 35 выглядят лучше, чем в 20
5 причин, по которым многие девушки в 35 лет выглядят лучше, чем в 20

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!