Куда пойти в Киеве на выходных 22-23 июня: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше сходить в Киеве на выходные 22-23 мая. Не сиди дома – отправляйся за позитивными эмоциями на главные события этих выходных!

Детский кукольный спектакль "Веселые медведи" 

Поучительная история о маленьких медвежат, которые гостят в заботливых дедушки и бабушки. Маленькие Топ и Топка еще только учатся порядку, поэтому кожное свое действие сопровождают поучительными правилами-стихами. Конечно же, как и все дети, медвежата немного шалят, а потому и попадают в разные забавные, а иногда и опасные ситуации. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5.jpg

Веселая Кукольная история не оставит равнодушных юных зрителей, ведь наблюдая за ее героями, дети научатся правилам хорошего поведения: поймут, почему важно делать утреннюю зарядку, как укреплять свое здоровье и когда нужно использовать "волшебные" слова.

  • Когда: 23 июня в 11:00, 13:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн. 

В ТЕМУ: Что надеть на выпускной, чтобы выглядеть эффектно: советы украинских дизайнеров

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

  • Когда: 22-23 июня с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн, детям до 12 лет – 150 грн, до 7 лет – бесплатно. 

Идем в кино на фильм "Люди в черном: Интернэшнл" 

Продолжение легендарной семейной истории про сверхестественное агенство, которое контролирует пришельцев-нелегалов. Здесь агенты нового поколения в виде Криса Хэмсворта и Тессы Томпсон. Эту парочку мы уже видели в "Мстителях" и смотрелись они очень круто. Здесь тоже должно быть ярко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8.jpg

  • Когда: 22-23 июня. Кинотеатры Киева. Стоимость: в зависимости от кинотеатра. 

Группа "АГОНЬ" на фестивале Ulichnaya Eda TOKIO DRIFT

22 и 23 июня на Арт-заводе "Платформа" состоится самый популярный фестиваль уличной еды, посвященный в этот раз современной японской культуре TOKIO DRIFT. Шумные вечеринки, караоке бары до утра, неоновые вывески и изобилие японской еды, дрифт и киберпати – все это вы найдете в импровизированной стране восходящего солнца. За музыкальное сопровождение отвечает группа "АГОНЬ".

/storage/shares/uploads/files/%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B5%D0%B4%D0%B0%2023.06%20%281%29.png

23 июня музыканты выйдут на сцену Ulichnaya Eda, чтобы исполнить любимые хиты, полюбившиеся треки из альбома "ЗАКЛАДКА", а также представят новый сингл, премьера которого состоится уже в начале июля. Не упусти свой шанс оказаться в числе тех, кто услышит премьеру от группы АГОНЬ первым.

  • Когда: 23 июня в 20:00. Арт-завод Платформа (ул. Беломорская, 1).

Блюз-бэнд Алексея Яровенко 

24 июня Блюз-бэнд Алексея Яровенко представит программу авторских композиций "Bad Boy Blues". Актер и музыкант Алексей Яровенко свой блюз-бэнд создал в 2017 году. Коллектив начал быстро набирать обороты, и уже через полтора года стал одним из трендсеттеров украинского блюза. Их музыка - это современные, но вполне выдержаны в блюзовом стиле произведения, в которых есть и фанк, и соул, и рок-н-ролл.

/storage/shares/uploads/files/YAROVENKO_ekran%20%281%29-min.png

  • Когда: 24 июня в 20:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 150-350 грн.

В ТЕМУ: Прогулки в парке, чаепитие и шашлыки: украинские звезды рассказали о теплых семейных традициях

В столице пройдет спектакль, где зрители станут актерами

23 июня пройдет первый спектакль из серии Remote Kyiv. Проект немецкой театральной группы Rimini Protokoll уже побывал в 50 городах мира, а теперь пройдет и в Киеве в партнерстве с украинской театральной командой U!ZAHVATI. 

Remote Kyiv – это спектакль, экскурсия, компьютерная игра и перформанс одновременно. Главная цель – превратить город в сцену с живыми декорациями. Спектакль начинается со Зверинецкого кладбища. Участники надевают наушники и отправляются на двухчасовую прогулку по городу под руководством синтетического голоса, знакомого по голосовым помощникам и GPS-навигаторам. 

  • Когда: 23 июня. Зверинецкое кладбище, ул. Верхняя, 21. Стоимость: 500 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Фильмы для мотивации
5 фильмов, которые заставят тебя по-новому взглянуть на свою жизнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.