Куда пойти в Киеве на выходных 28-30 июня: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве на выходных
Длинные выходные отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уик-энд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг на День Конституции Украины: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше сходить в Киеве на выходные 28-30 июня. Не сиди дома – отправляйся за позитивными эмоциями на главные события этих выходных! 

Детский кукольный спектакль "Еще раз о Красной Шапочке" 

Актеры кукольного представления о Красной Шапочке решают играть спектакль вообще без Волка. Однако Волк из сказки "Теремок" случайно попадает в сказку про Красную Шапочку и узнает, что присутствие Волка в ней не запланировано. Перечитав сказку по книге, возмущенный Волк решает все же занять должное место в этой истории. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0.jpg

Все силы актеров и героев сказки направлены на то, чтобы сохранить сюжет сказки от "неприятностей". Обходя "острые углы", актеры часто обращаются за помощью к зрителям, получают хорошие советы и умело руководят ходом сюжета.

  • Когда: 30 июня в 11:00, 13:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн. 

В ТЕМУ: Прогулки в парке, чаепитие и шашлыки: украинские звезды рассказали о теплых семейных традициях

Идем в кино на фильм "Аннабель 3" 

Продолжение истории про зловещую куклу "Аннабель" для тех, кто любит эту ужасную историю. Демонологи Лоррен и Эд Уоррен закрывают куклу у себя дома под святым стеклом. Но куклу сдержать не так просто и десятилетняя дочь супругов очень привлекает зловещую куклу, одержимую демонами. 

  • Когда: 28-30 июня. Кинотеатры Киева. Стоимость: в зависимости от кинотеатра. 

Концерт Первой Украиноязычной Стендап Комедии 

Первая Украиноязычная Стендап Комедия – это новый шаг украинского стендапа, свежее дыхание стендап-комедии на родном языке, в которой каждый узнает себя. На одной сцене соберутся 5 супер-комиков, известных зрителям по разным ТВ-шоу: Иван Жорноклей, Максим Кравец, Святослав Марченко, Владимир Евчук и Сергей Степанысько. 

/storage/shares/uploads/files/Caribbean_STANDUP_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%A4%D0%91%20%281%29-min.png

На концерте каждый из присутствующих станет частью стендап-комедии. Комики поделятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого! 

  • Когда: 28 июня в 19:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 150-400 грн.

В ТЕМУ: Как понять, что ты встретила психопата: школа отношений с психологом Лилией Король

Пикник на Певчем 

В эти выходные на Певчем поле состоится гастрономический фестиваль, который посвящен двум праздникам: Дню Конституции и Дню Молодежи. Здесь ты сможешь попробовать блюда на мангале и гриле по традиционным рецептам различных кухонь мир, а также авторские напитки. Развлекать посетителей будут кавер-бенды и звездные гости: A.R.M.I.A и AVIATOR. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%BA.jpg

  • Когда: С 28 по 30 июня в 10:00. Певчее поле (ул. Лаврская, 52). Стоимость: 130 грн.

Circus Night Market Кураж Базар 

Давно хотела сходить в цирк? Тогда уже сейчас начинать планировать свой досуг. В эти выходные на Кураж Базар пройдет Circus Night Market, где тебя будут развлекать жонглеры, акробаты, силачи, гимнасты и клоуны. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%83%D1%80.png

Также организаторы обещают рэп-баттлы, литературные вечера, кинопоказы и многое другое. А вот для посетителей с детьми будут организованы отдельные зоны. Хедлайнерами феста станет исландская группа GusGus и Cream Soda. 

  • Когда: с 28 по 30 июня в 16:00. Выставочный центр, ВДНГ, 19-й павильон (пр-т Глушкова, 1). Стоимость: 250-350 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
что посмотреть в кино
5 главных новинок фильмов, которые стоит посмотреть в июле

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.