Куда пойти в Киеве на выходных 27-28 июля: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уик-энд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше сходить в Киеве на выходные 27-28 июля. Не сиди дома – отправляйся за позитивными эмоциями на главные события этих выходных! 

Идем в кино на фильм "Красивый, плохой, злой" 

Тед Банди – красив и харизматичен. Устоять перед таким парнем невозможно. Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь. Кажется, до счастья можно дотянуться рукойи. Но вот случается непредвиденное: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9%2C%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B9%2C%20%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B9%281%29.jpeg

Предполагается, что Тед Банди изнасиловал и убил более 30 женщин, прежде чем он был пойман и казнен в тюрьме штата Флорида в 1989 году. 

  • Когда: 27-28 июля. Кинотеатры Киева. Стоимость: в зависимости от кинотеатра. 

Экскурсия-сказка в Шоколадный домик + особняки Липок 

Шоколадный домик – это невероятно красивые росписи стен и потолков, украшенные богатой лепниной и позолотой, деревянные резные панели, подоконники, двери и окна, полы с разнообразным рисунком художественного паркета, цветные витражи и кованые ограждения мраморных лестниц. 

Также вы увидите и узнаете о других особняках аристократического района Липки, так сказать соседях Шоколадного домика! Они также очень достойны вашего внимания: красивые, величественные, сказочные! 

  • Когда: 28 июля в 10:00. У входа в "Шоколадный домик" (ул. Шелковичная 17/2). Запись по телефону: (044) 364-51-11. Стоимость: 200 грн. 

Детский кукольный спектакль "Бегемотик бантик" 

История о бегемотика по имени Бантик, который живет в передвижном зоопарке. Время переезжать в другой город, но на этот раз бегемотик мечтает о встрече с девочкой по имени Наташа, которая стала ему другом. 

/storage/shares/uploads/files/67276020_1512700472200897_882034202101415936_n.png

Состоится ли встреча друзей – смотрите в представлении, которое учит внимательному отношению к ближнему, способности переживать чужие переживания и умению разглядеть друга в том, кто рядом.

  • Когда: 28 июля в 11:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн. 

Фестиваль мороженого

В эти выходные в Мануфактуре пройдет феерическое событие посвященное любимому десерту. Участие в фестивале примут известные торговые марки-производители мороженого, гости также попробуют тайское "жареное" мороженое, миндальное мороженое в кокосе, итальянское джелато разных вкусов, все натуральное и полезное. 

  • Когда: 27-28 июля в 12:00. Мануфактура Outlet Village (Обуховское шоссе, 2). Стоимость: вход свободный.

Велопарад девушек KyivCycleChic 

В субботу все девушки-велосипедистки смогут проехаться центром столицы. Последние подсчеты неутешительны – на велосипедах передвигаются не более 20% киевлянок. Причина проста – они не чувствуют себя в безопасности. Велопарад, который организовывает Ассоциация велосипедистов Киева, призван развеять опасения киевлянок, доказать, что по городским улицам можно ездить красиво и комфортно. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4.jpg

  • Когда: 27 июля. М. Театральная (ул. Владимирская, 50). Стоимость: вход свободный.

Музей воды в Киеве 

Музей воды в Киеве предлагает гостям увидеть гигантский унитаз, побывать внутри мыльного пузыря, самостоятельно поменять русло реки и вызвать молнию с громом! 

Это место, где экспонаты выставки не скрыты от посетителей за стеклянной стеной, а, наоборот, открыты к экспериментам! Здесь можно поиграть с живыми рыбками, создать гигантские мыльные пузыри и собственноручно испытать на прочность все агрегаты! 

  • Когда: 27-28 июля с 10:00 по 17:00. Музей воды (улица Грушевского, 1В). Стоимость: 50-60 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
терраса
Комната в саду: яркие идеи декора террасы

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.