Телеканал СТБ приглашает отпраздновать Китайский Новый год в "Зимней стране"

Телеканал СТБ приглашает отпраздновать Китайский Новый год в "Зимней стране"
!
В эти выходные, 6-7 февраля, в зоне развлечений «Зимняя страна» (г. Киев, ВДНХ, пр-т Академика Глушкова, 1) состоится празднование Китайского Нового года. Вход по будням – бесплатный!

Звезды кулинарного шоу "МастерШеф" на канале СТБ Евгений Клопотенко, Никита Моисеев, Анна Доронина и Андрей Колесник проведут увлекательные мастер-классы по китайской кухне. Кроме того, на территории ВДНХ пройдут: торжественное шествие Драконов в сопровождении китайских барабанщиков, шоу "Китайский цирк", театр китайских гейш, а также завораживающие огненное и  световое шоу, а эксклюзивная обезьяна-экстрасенс предскажет, каким для вас будет  2016-й год.

В ТЕМУ: Киевлянам предложили ездить на работу на велосипедах: оригинальная акция в разгар зимы

Гвоздем программы станет зажигательное выступление украинской звезды, члена жюри Национального отбора на "Евровидение-2016" – Русланы. 

В ТЕМУ: Ночные автобусы в Киеве: новые маршруты и цены

Ежедневно "Зимняя страна" предлагает развлекательные зоны на любой вкус: крупнейший в Украине каток, ледяные горки для взрослых и детей, детский павильон "Гуляндия", резиденцию Деда Мороза, музей ледяных скульптур и первый в Киеве айс-бар. Детвора может покататься на пони и лайках, посмотреть на живых оленей, поиграть в футбол с настоящими снеговиками и увидеть представление от имбирных человечков. 

Отметим, что с февраля вход на территорию "Зимней страны" по будням – бесплатный!

Детали и возможность приобрести билеты можно уточнить здесь: http://zymovakraina.com/

Предыдущий пост
Обои Тренды
Модные обои 2016: меняем дизайн комнаты
Следующий пост
беременность
Беременность и роды: в Киеве пройдут семинары акушера-гинеколога Мишеля Адена

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.