"Вартові Мрій" на заключительных показах в эти выходные устроят автографсессию

Вартові Мрій
!
В эти выходные, 27 и 28 февраля в киевском "Концерт Холле ВДНХ" пройдут заключительные показы 3D-шоу "Вартові Мрій" от телеканала СТБ и Константина Томильченко.

27 и 28 февраля на последних показах спектаклей "Вартових Мрій" в 16:00 и 19:30 28 февраля в фойе "Концерт Холла ВДНХ" пройдет автографсессия главного режиссера-постановщика шоу Константина Томильченко и звезд "Вартових Мрій": Тимура Москальчука, Александры Кравченко, Евгения Кота, Максима Пекного, Владимира Ракова, Екатерины Белявской и других.

/storage/shares/uploads/files/nceqmv1hk5vkve52l2142ur870_cut.JPG

"Вартові Мрій" – это доброе и светлое шоу для всей семьи и я очень благодарен всем артистам, которые смогли претворить эту сказку в жизнь, – говорит Константин Томильченко. – Со многими из них мне довелось поработать еще на проекте "Танцюють всі!", где они прошли отличную школу, которую я советую пройти всем, тем более что кастинги нового сезона уже начались. "Вартові Мрій" создавались большой командой и я рад, что нам удалось реализовать все, что мы изначально задумывали и взрослые вместе со своими детьми затаив дыхание следят за всем, что происходит на сцене".

В ТЕМУ: "Barbie: Шпионская история": все в кино на новый мультфильм с Barbie в главной роли!

/storage/shares/uploads/files/nceqmv1hk5vkve52l2142ur870_cut%20%281%29.JPG

Чтобы превратить артистов в волшебных персонажей, главный гример СТБ Виктория Бессараб привезла из США 250 кг материалов для создания пластического грима.

 Практически все костюмы созданы вручную, расписаны батиком и расшиты камнями Сваровски. С момента премьеры 19 декабря шоу посмотрело уже более 100 тысяч человек.

"Вартові Мрій"  – это настоящая мультижанровая зимняя сказка для всей семьи, которая собрала на одной сцене лучших танцоров, акробатов и артистов циркового жанра. Волшебства шоу добавляют современные 3D-эффекты, графика и объемная декорация, установленная на поворотном круге, вмонтированном прямо в сцену. По сюжету бездомный мальчик Макс в канун Рождества встречает волшебного Хранителя Мечты. Вместе они пытаются сохранить рождественское чудо от злого Дракона.

/storage/shares/uploads/files/nceqmv1hk5vkve52l2142ur870_cut%20%282%29.JPG

  • Главные роли исполняют Тимур Москальчук и Александра Кравченко, а также бывшие участники шоу "Танцюють всі!": Евгений Кот, Максим Пекный, Владимир Раков, Екатерина Белявская.
  • Адрес: Концерт Холл ВДНГ, пр-т, Академика Глушкова, 1

Билеты уже в продаже, заказ по телефону (044) 279-87-33 и на сайте: http://teatracademia.com.ua/concert/vartovi-mrij-khto-vryatue-divo-u-lyutomu-2016-roku

 

Предыдущий пост
парк
Топ-10 уникальных парков мира, которые нужно увидеть своими глазами!
Следующий пост
Ванная
Цвет ванной: добавь яркую мебель, плитку и декор

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни